2021/222. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
440036:3338:0
2.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
440036:9278:0
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
530236:2796:4
4.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
220018:994:0
5.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
21019:13-42:2
6.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
410319:27-82:6
7.VfL Stenum II
VfL Stenum II
410314:30-162:6
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
510418:40-222:8
9.TV Hude VI
TV Hude VI
00000:000:0
10.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
20028:18-100:4
11.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
440036:3338:0
2.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
220018:4144:0
3.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
11009:092:0
4.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
11009:722:0
5.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
210114:952:2
6.VfL Stenum II
VfL Stenum II
210111:12-12:2
7.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
00000:000:0
7.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
00000:000:0
7.TV Hude VI
TV Hude VI
00000:000:0
10.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
20028:18-100:4
11.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
330027:9186:0
2.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
11009:272:0
3.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
21019:13-42:2
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
21019:13-42:2
5.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
310218:23-52:4
6.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
00000:000:0
6.TV Hude VI
TV Hude VI
00000:000:0
6.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
00000:000:0
9.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
20025:18-130:4
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
20023:18-150:4
11.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TV
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB (SG) III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
Delmenhorster TV
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB (SG) III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
01.07. 00:00
29.11. 20:15
9:2
27.10. 20:15
03.11. 20:15
9:2
08.12. 20:15
23.11. 20:15
4:9
16.11. 20:00
30.11. 00:00
4:9
9:0
29.10. 20:15
19.11. 20:15
03.12. 20:15
05.11. 20:15
5:9
04.11. 20:00
02.12. 20:00
10.12. 20:00
25.11. 20:00
11.11. 20:00
9:0
9:2
19.11. 20:30
30.11. 20:15
07.12. 20:30
9:1
9:0
25.11. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
02.12. 20:00
03.12. 20:00
9:7
01.11. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:15
9:3
01.11. 20:15
29.10. 20:15
2:9
19.11. 20:15
08.11. 20:00
02.12. 20:00
9:0
22.11. 20:00
29.10. 20:00
5:9
16.11. 20:00
2:9
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen