2019/202. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude V
TV Hude V
171511150:5010031:3
2.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
151212125:626325:5
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
151203119:774224:6
4.VfL Stenum II
VfL Stenum II
1481598:791917:11
5.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
15807108:862216:14
6.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
1562798:98014:16
7.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1560985:107-2212:18
8.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
14211156:112-565:23
9.VfL Stenum III
VfL Stenum III
16201450:139-894:28
10.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
14101344:123-792:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
980176:304616:2
2.TV Hude V
TV Hude V
871071:215015:1
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
760158:322612:2
4.VfL Stenum II
VfL Stenum II
860259:342512:4
5.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
850365:372810:6
6.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
732253:40138:6
7.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
730446:49-36:8
8.VfL Stenum III
VfL Stenum III
720535:58-234:10
9.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
820632:59-274:12
10.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
610527:51-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude V
TV Hude V
980179:295016:2
2.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
860261:451612:4
3.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
641149:32179:3
4.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
730443:49-66:8
5.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
830545:58-136:10
6.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
830539:58-196:10
7.VfL Stenum II
VfL Stenum II
621339:45-65:7
8.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
601524:53-291:11
9.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
800817:72-550:16
10.VfL Stenum III
VfL Stenum III
900915:81-660:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee III
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TV Hude V
TV Jahn/DTB III
VfL Stenum II
VfL Stenum III
VSK Bungerhof-Delmenhorst
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee III
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TV Hude V
TV Jahn/DTB III
VfL Stenum II
VfL Stenum III
VSK Bungerhof-Delmenhorst
9:4
9:1
8:8
16.03. 20:00
3:9
7:9
8:8
9:1
23.03. 20:00
9:6
9:3
9:3
04.04. 16:00
4:9
9:6
23.03. 20:00
9:1
9:4
2:9
6:9
01.04. 20:15
7:9
0:9
16.03. 20:15
25.03. 20:15
9:6
3:9
02.04. 20:00
1:9
9:3
1:9
2:9
1:9
5:9
9:2
4:9
9:3
4:9
9:0
9:1
9:7
9:3
9:2
9:1
9:4
9:1
9:3
9:1
9:1
8:8
9:4
19.03. 20:00
9:1
9:2
7:9
6:9
9:1
9:4
13.03. 20:15
7:9
9:5
9:0
9:0
9:3
4:9
9:2
13.03. 20:15
9:5
1:9
9:3
9:1
9:2
4:9
16.03. 20:15
9:6
9:7
2:9
0:9
23.03. 20:15
5:9
6:9
9:5
6:9
08.04. 20:00
25.03. 20:00
5:9
3:9
5:9
9:6
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen