2018/192. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Mittwoch, 10. April 2019

Mi.Mittwoch, 10. April 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
181503148:777130:6
2.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
181323150:708028:8
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
181314142:796327:9
4.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
181215138:1033525:11
5.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
181008133:993420:16
6.TV Hude V
TV Hude V
18828119:114518:18
7.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
18611187:132-4513:23
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
18411388:137-499:27
9.VfL Stenum II
VfL Stenum II
18411374:143-699:27
10.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
18011736:161-1251:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
990081:295218:0
2.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
971178:324615:3
3.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
971177:403715:3
4.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
970274:294514:4
5.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
950466:491710:8
6.TV Hude V
TV Hude V
950461:52910:8
7.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
931556:60-47:11
8.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
931552:66-147:11
9.VfL Stenum II
VfL Stenum II
930642:65-236:12
10.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
901826:80-541:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
962176:413514:4
2.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
960367:481912:6
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
960364:471712:6
4.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
950467:501710:8
5.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
950461:63-210:8
6.TV Hude V
TV Hude V
932458:62-48:10
7.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
930635:66-316:12
8.VfL Stenum II
VfL Stenum II
911732:78-463:15
9.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
910832:77-452:16
10.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
900910:81-710:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSV Ganderkesee III
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TV Hude V
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSV Ganderkesee III
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TV Hude V
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst
7:9
9:1
7:9
4:9
3:9
9:6
9:3
9:2
9:1
9:3
9:1
9:0
7:9
8:8
9:6
9:2
9:0
9:3
0:9
1:9
3:9
2:9
2:9
2:9
8:8
3:9
5:9
9:7
9:2
9:0
9:5
8:8
6:9
9:5
9:1
9:3
9:7
9:6
9:0
9:4
9:6
9:2
9:2
9:2
9:0
9:5
9:2
9:0
5:9
6:9
9:1
9:0
9:0
9:3
5:9
3:9
9:2
7:9
9:5
1:9
9:1
9:3
9:5
4:9
2:9
9:2
9:5
2:9
2:9
2:9
3:9
9:4
2:9
3:9
9:2
9:7
0:9
5:9
8:8
7:9
9:4
3:9
4:9
9:2
5:9
9:3
3:9
8:8
9:2
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen