2017/182. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele vom Mi, 11. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 11. April 2018

Mi.Mittwoch, 11. April 2018 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
181611158:5810033:3
2.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
181512151:777431:5
3.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
181224135:983726:10
4.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
181215138:1132525:11
5.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
18729124:134-1016:20
6.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
187110123:122115:21
7.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
185310100:134-3413:23
8.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
18421293:135-4210:26
9.VfL Stenum II
VfL Stenum II
183411100:147-4710:26
10.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
18011757:161-1041:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
990081:235818:0
2.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
971177:374015:3
3.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
970269:402914:4
4.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
960368:521612:6
5.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
951371:462511:7
6.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
942366:65110:8
7.VfL Stenum II
VfL Stenum II
923460:72-127:11
8.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
922555:68-136:12
9.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
930648:64-166:12
10.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
900936:81-450:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
980174:403416:2
2.TV Hude IV
TV Hude IV
971177:354215:3
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
961270:61913:5
4.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
952266:58812:6
5.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
931545:66-217:11
6.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
930658:69-116:12
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
920752:76-244:14
8.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
912645:71-264:14
9.VfL Stenum II
VfL Stenum II
911740:75-353:15
10.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
901821:80-591:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TB III
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp
TTSC Delmenhorst III
TV Hude IV
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen III
Delmenhorster TB III
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten
TS Hoykenkamp
TTSC Delmenhorst III
TV Hude IV
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen III
8:8
7:9
9:7
6:9
9:6
9:7
1:9
8:8
9:2
9:7
9:4
9:3
5:9
9:0
9:0
1:9
9:2
9:6
9:2
7:9
9:5
3:9
9:4
9:2
4:9
9:6
9:6
9:4
6:9
6:9
6:9
9:0
9:1
8:8
9:2
9:4
9:6
9:2
8:8
9:2
9:0
6:9
9:6
9:2
9:2
4:9
4:9
3:9
7:9
5:9
6:9
2:9
4:9
1:9
5:9
8:8
7:9
6:9
1:9
9:2
2:9
9:5
8:8
9:6
9:3
9:4
9:5
9:2
9:0
9:0
9:3
9:0
9:6
5:9
5:9
9:6
5:9
8:8
8:8
3:9
8:8
6:9
2:9
7:9
9:6
0:9
9:1
1:9
5:9
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen