2014/152. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 15:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
181710161:5710435:1
2.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
181521157:778032:4
3.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
181233146:875927:9
4.VfL Stenum
VfL Stenum
18927117:109820:16
5.TV Hude VI
TV Hude VI
18819115:122-717:19
6.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
18819113:120-717:19
7.TSG Hatten-Sandk.III
TSG Hatten-Sandk.III
186210106:126-2014:22
8.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
18611197:138-4113:23
9.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
18111665:159-943:33
10.VfL Wittekind Wildesh.III
VfL Wittekind Wildesh.III
18101775:157-822:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
981080:334717:1
2.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
971177:453215:3
3.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
961271:442713:5
4.TV Hude VI
TV Hude VI
951366:551111:7
5.VfL Stenum
VfL Stenum
951359:54511:7
6.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
950456:60-410:8
7.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
941461:5659:9
8.TSG Hatten-Sandk.III
TSG Hatten-Sandk.III
940553:59-68:10
9.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
911735:78-433:15
10.VfL Wittekind Wildesh.III
VfL Wittekind Wildesh.III
910834:76-422:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
990081:245718:0
2.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
981080:324817:1
3.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
962175:433214:4
4.VfL Stenum
VfL Stenum
941458:5539:9
5.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
940552:64-128:10
6.TSG Hatten-Sandk.III
TSG Hatten-Sandk.III
922553:67-146:12
7.TV Hude VI
TV Hude VI
930649:67-186:12
8.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
911741:78-373:15
9.VfL Wittekind Wildesh.III
VfL Wittekind Wildesh.III
900941:81-400:18
10.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TB II
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandk.III
TSV Ganderkesee II
TS Hoykenkamp II
TTSC Delmenhorst IV
TuS Hasbergen
TV Hude VI
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildesh.III
Delmenhorster TB II
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandk.III
TSV Ganderkesee II
TS Hoykenkamp II
TTSC Delmenhorst IV
TuS Hasbergen
TV Hude VI
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildesh.III
8:8
9:0
6:9
9:3
9:1
9:7
9:5
9:7
9:5
7:9
8:8
2:9
9:1
9:7
9:1
9:1
9:1
9:7
5:9
1:9
0:9
9:3
9:5
5:9
9:4
6:9
9:2
8:8
9:5
9:3
9:2
9:3
9:0
9:2
9:4
9:6
2:9
5:9
3:9
2:9
8:8
2:9
4:9
0:9
9:7
1:9
4:9
9:7
6:9
9:5
9:2
9:6
0:9
9:4
4:9
3:9
9:2
3:9
9:5
9:3
7:9
8:8
9:2
3:9
8:8
9:7
3:9
9:4
9:2
7:9
9:2
9:5
2:9
4:9
8:8
0:9
9:3
9:3
9:6
9:4
9:3
0:9
1:9
3:9
2:9
9:4
7:9
5:9
2:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen