2021/222. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 00:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
880072:383416:0
2.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
851262:431911:5
3.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
650152:153710:2
4.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
750250:321810:4
5.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
740345:4238:6
6.TV Hude VI
TV Hude VI
621342:4025:7
7.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
720533:58-254:10
8.VfL Stenum II
VfL Stenum II
820634:60-264:12
9.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
820633:62-294:12
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
700730:63-330:14
11.Delmenhorster TV (z.g.)
Delmenhorster TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
550045:242110:0
2.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
440036:4328:0
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
431035:17187:1
4.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
220018:7114:0
5.VfL Stenum II
VfL Stenum II
520327:33-64:6
6.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
210111:922:2
7.TV Hude VI
TV Hude VI
210114:1312:2
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
410318:31-132:6
9.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
410320:34-142:6
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
400421:36-150:8
11.Delmenhorster TV (z.g.)
Delmenhorster TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
540139:23168:2
2.TV Jahn/DTB (SG) III
TV Jahn/DTB (SG) III
330027:14136:0
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
420227:2614:4
4.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
520327:35-84:6
5.TV Hude VI
TV Hude VI
411228:2713:5
6.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
210116:1152:2
7.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
310213:24-112:4
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
410315:31-162:6
9.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
30039:27-180:6
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
30037:27-200:6
11.Delmenhorster TV (z.g.)
Delmenhorster TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TV
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB (SG) III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
Delmenhorster TV
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB (SG) III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
9:2
9:5
8:8
9:2
08.12. 20:15
3:9
4:9
9:7
30.11. 00:00
4:9
9:0
6:9
4:9
03.12. 20:15
6:9
5:9
02.12. 20:00
10.12. 20:00
9:4
9:3
9:0
9:2
9:1
30.11. 20:15
07.12. 20:30
9:1
9:0
9:4
5:9
02.12. 20:00
9:7
9:3
9:7
9:4
9:3
9:3
1:9
6:9
2:9
9:3
02.12. 20:00
9:0
2:9
5:9
9:4
2:9
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen