2020/212. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
550047:133410:0
2.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
320117:19-24:2
3.TV Hude VI
TV Hude VI
110010:282:0
4.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
210115:962:2
5.VfL Stenum II
VfL Stenum II
210114:1042:2
6.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
310217:19-22:4
7.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
00000:000:0
8.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
10014:8-40:2
8.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
10014:8-40:2
10.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
20024:20-160:4
11.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
20020:24-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
110011:1102:0
2.TV Hude VI
TV Hude VI
110010:282:0
3.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
11008:442:0
4.VfL Stenum II
VfL Stenum II
210114:1042:2
5.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
00000:000:0
5.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
00000:000:0
7.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
10014:8-40:2
8.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
10013:9-60:2
9.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
10012:10-80:2
10.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
10010:12-120:2
11.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
440036:12248:0
2.Delmenhorster TV
Delmenhorster TV
110012:0122:0
3.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
110010:282:0
4.TV Jahn/DTB III
TV Jahn/DTB III
21019:15-62:2
5.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
00000:000:0
5.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
00000:000:0
5.TV Hude VI
TV Hude VI
00000:000:0
5.VfL Stenum II
VfL Stenum II
00000:000:0
9.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
10014:8-40:2
10.VSK Bungerhof-Delmenhorst
VSK Bungerhof-Delmenhorst
10012:10-80:2
11.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
Delmenhorster TV
TSG Hatten-Sandkrug III
TSV Ganderkesee II
TSV Hengsterholz-Havekost
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp.
TuS Hasbergen
TV Hude VI
TV Jahn/DTB III
VfL Stenum II
VfL Wittekind Wildeshausen II
VSK Bungerhof-Delmenhorst
3:9
4:8
0:12
11:1
10:2
8:4
12:0
2:10
3:9
4:8
2:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen