2021/221. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
852162:352712:4
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
851263:372611:5
3.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
851263:531011:5
4.TSV Bassum
TSV Bassum
951368:462211:7
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
841363:47169:7
6.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
941450:62-129:9
7.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
831453:5127:9
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
822444:62-186:10
9.TuS Varrel
TuS Varrel
922554:67-136:12
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
930639:67-286:12
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
820636:68-324:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
541044:15299:1
2.TSV Bassum
TSV Bassum
640248:23258:4
3.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
431035:18177:1
4.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
431035:22137:1
5.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
430132:12206:2
6.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
430129:16136:2
7.TSV Martfeld
TSV Martfeld
530234:3136:4
8.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
321026:1975:1
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
421129:2725:3
10.TuS Varrel
TuS Varrel
521236:3245:5
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
220018:1444:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
530237:3436:4
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
421131:2565:3
3.MTV Bücken
MTV Bücken
311118:20-23:3
4.TSV Bassum
TSV Bassum
311120:23-33:3
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
410328:29-12:6
6.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
510415:40-252:8
7.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
401324:35-111:7
8.TuS Varrel
TuS Varrel
401318:35-171:7
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
401315:35-201:7
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
40045:36-310:8
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
8:8
07.12. 20:15
9:1
9:3
9:0
9:3
11.12. 17:00
03.12. 20:30
9:0
5:9
9:3
9:0
9:1
2:9
9:0
9:6
10.12. 20:00
5:9
9:3
9:0
7:9
10.12. 20:00
9:2
9:0
8:8
9:3
04.12. 16:00
9:4
9:3
3:9
9:7
9:2
4:9
9:4
8:8
9:6
9:5
10.12. 20:00
3:9
8:8
9:4
9:6
03.12. 20:00
9:7
9:7
03.12. 20:00
9:5
9:6
9:3
8:8
9:5
6:9
4:9
8:8
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen