2021/221. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 10. bis Mo, 13. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 10. September 2021

Fr.Freitag, 10. September 2021 - 20:00 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 10. September 2021 - 20:30 Uhr
9:3

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 17:00 Uhr
9:0

Montag, 13. September 2021

Mo.Montag, 13. September 2021 - 19:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
440036:8288:0
2.MTV Bücken
MTV Bücken
431035:17187:1
3.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
531139:3277:3
4.TSV Bassum
TSV Bassum
430132:17156:2
5.TSV Martfeld
TSV Martfeld
630335:40-56:6
6.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
521232:36-45:5
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
320125:1694:2
8.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
311123:2303:3
9.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
511323:38-153:7
10.TuS Varrel
TuS Varrel
601528:53-251:11
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
330027:3246:0
2.TSV Martfeld
TSV Martfeld
430130:2286:2
3.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
321026:1885:1
4.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
321026:1975:1
5.MTV Bücken
MTV Bücken
220018:6124:0
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
220018:7114:0
7.TSV Bassum
TSV Bassum
320123:11124:2
8.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
211017:1163:1
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
11009:632:0
10.TuS Barenburg
TuS Barenburg
00000:000:0
11.TuS Varrel
TuS Varrel
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
211017:1163:1
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
11009:542:0
3.TSV Bassum
TSV Bassum
11009:632:0
4.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
210113:1302:2
5.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
201114:17-31:3
6.TuS Varrel
TuS Varrel
401318:35-171:7
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
10017:9-20:2
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
20026:18-120:4
9.TSV Martfeld
TSV Martfeld
20025:18-130:4
10.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
30036:27-210:6
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
25.11. 20:15
07.12. 20:15
16.11. 20:15
9:3
18.11. 20:15
9:3
11.12. 17:00
03.12. 20:30
9:0
19.11. 20:30
9:3
9:0
28.11. 11:00
13.11. 16:00
26.11. 20:00
9:6
10.12. 20:00
5:9
30.10. 15:00
27.11. 15:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
9:2
9:0
05.11. 20:15
19.11. 20:15
04.12. 16:00
9:4
9:3
3:9
9:7
9:2
20.11. 17:00
9:4
8:8
9:6
9:5
10.12. 20:00
13.11. 18:00
8:8
9:4
9:6
03.12. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:30
03.12. 20:00
23.11. 20:00
05.11. 20:00
9:3
8:8
12.11. 20:00
6:9
4:9
26.11. 20:00
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen