2021/221. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
330027:8196:0
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
321026:1885:1
3.TSV Martfeld
TSV Martfeld
11009:452:0
4.MTV Bücken
MTV Bücken
10108:801:1
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
00000:000:0
5.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
7.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
10016:9-30:2
8.TSV Bassum
TSV Bassum
10015:9-40:2
9.TuS Barenburg
TuS Barenburg
10013:9-60:2
10.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
10010:9-90:2
11.TuS Varrel
TuS Varrel
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
220018:3154:0
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
211017:1433:1
3.TSV Martfeld
TSV Martfeld
11009:452:0
4.MTV Bücken
MTV Bücken
00000:000:0
4.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
00000:000:0
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
00000:000:0
4.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
4.TuS Barenburg
TuS Barenburg
00000:000:0
4.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
00000:000:0
10.TSV Bassum
TSV Bassum
10015:9-40:2
11.TuS Varrel
TuS Varrel
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
11009:452:0
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
11009:542:0
3.MTV Bücken
MTV Bücken
10108:801:1
4.TSV Bassum
TSV Bassum
00000:000:0
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
00000:000:0
4.TSV Martfeld
TSV Martfeld
00000:000:0
4.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
00000:000:0
8.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
10016:9-30:2
9.TuS Varrel
TuS Varrel
10014:9-50:2
10.TuS Barenburg
TuS Barenburg
10013:9-60:2
11.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
MTV Bücken
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
25.11. 20:15
07.12. 20:15
16.11. 20:15
02.10. 16:00
21.09. 20:15
14.10. 20:15
11.12. 17:00
03.12. 20:30
09.10. 17:00
19.11. 20:30
9:3
9:0
28.11. 11:00
13.11. 16:00
26.11. 20:00
23.10. 16:00
10.12. 20:00
5:9
30.10. 15:00
27.11. 15:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
25.09. 15:00
24.09. 20:00
05.11. 20:15
19.11. 20:15
04.12. 16:00
25.09. 16:00
08.10. 20:15
08.10. 19:30
24.09. 20:30
02.10. 17:00
20.11. 17:00
9:4
8:8
9:6
15.10. 20:00
10.12. 20:00
13.11. 18:00
08.10. 20:00
16.10. 18:00
23.10. 14:00
03.12. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:30
03.12. 20:00
23.11. 20:00
05.11. 20:00
15.10. 20:00
05.10. 19:30
12.11. 20:00
01.10. 20:00
4:9
26.11. 20:00
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen