2018/191. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 11:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
201712173:779635:5
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
201424165:1006530:10
3.SC Twistringen II
SC Twistringen II
20965151:1312024:16
4.TSV Bassum
TSV Bassum
201037146:1341223:17
5.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
201037138:132623:17
6.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
201028142:135722:18
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
20938151:142921:19
8.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
209011132:133-118:22
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
20331495:165-709:31
10.TuS Varrel
TuS Varrel
20321596:167-718:32
11.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
20311692:165-737:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe III
SC Marklohe III
1090187:474018:2
2.TV Stuhr
TV Stuhr
1081186:374917:3
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1070377:611614:6
4.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1053281:641713:7
5.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
1053275:66913:7
6.TSV Bassum
TSV Bassum
1060475:631212:8
7.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1052370:61912:8
8.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1040662:69-78:12
9.TuS Varrel
TuS Varrel
1022655:81-266:14
10.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1022651:80-296:14
11.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
1020852:81-294:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
1090187:404718:2
2.SC Marklohe III
SC Marklohe III
1052378:532512:8
3.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1044281:701112:8
4.TSV Bassum
TSV Bassum
1043371:71011:9
5.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1050570:64610:10
6.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
1050563:66-310:10
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1040670:78-88:12
8.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1032565:74-98:12
9.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1011844:85-413:17
10.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
1011840:84-443:17
11.TuS Varrel
TuS Varrel
1010941:86-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe III
SC Twistringen II
SV Erichshagen II
SV Kirchweyhe
TSV Bassum
TSV Heiligenrode III
TTC Haßbergen
TuS Estorf-Leeseringen
TuS Lemförde
TuS Varrel
TV Stuhr
SC Marklohe III
SC Twistringen II
SV Erichshagen II
SV Kirchweyhe
TSV Bassum
TSV Heiligenrode III
TTC Haßbergen
TuS Estorf-Leeseringen
TuS Lemförde
TuS Varrel
TV Stuhr
6:9
9:3
9:3
9:5
9:5
9:4
9:6
9:3
9:3
9:6
2:9
9:1
8:8
8:8
9:4
6:9
9:7
9:3
9:3
1:9
2:9
5:9
9:6
4:9
4:9
2:9
7:9
5:9
9:3
5:9
9:6
9:7
9:4
7:9
3:9
9:5
9:5
9:4
9:3
4:9
3:9
5:9
9:2
9:6
9:4
9:4
7:9
9:6
9:5
6:9
9:7
9:6
9:1
4:9
3:9
6:9
6:9
9:1
5:9
2:9
8:8
4:9
9:7
8:8
9:6
9:5
9:4
8:8
9:2
2:9
8:8
8:8
9:3
5:9
8:8
9:7
9:2
9:3
9:7
7:9
1:9
8:8
8:8
9:5
6:9
4:9
2:9
4:9
9:5
0:9
2:9
8:8
4:9
4:9
8:8
2:9
5:9
9:7
9:4
4:9
9:4
8:8
9:2
9:2
9:0
6:9
9:3
9:5
9:3
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen