2020/211. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
742148:361210:4
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
641143:29149:3
3.MTV Bücken
MTV Bücken
440031:17148:0
4.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
623134:38-47:5
5.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
622234:38-46:6
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
421126:2245:3
7.TuS Barenburg
TuS Barenburg
621335:37-25:7
8.TuS Varrel
TuS Varrel
621334:38-45:7
9.TSV Bassum
TSV Bassum
512231:2924:6
10.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
611431:41-103:9
11.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
302117:19-22:4
12.SC Twistringen II
SC Twistringen II
301215:21-61:5
13.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
401317:31-141:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
431029:19107:1
2.MTV Bücken
MTV Bücken
330024:12126:0
3.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
330023:13106:0
4.TSV Bassum
TSV Bassum
312022:1484:2
5.TuS Varrel
TuS Varrel
420223:25-24:4
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
211014:1043:1
7.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
211013:1123:1
8.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
411224:2403:5
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
202012:1202:2
10.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
210110:14-42:2
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
310217:19-22:4
12.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
10106:601:1
13.SC Twistringen II
SC Twistringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
412124:2404:4
2.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
412121:27-64:4
3.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
311120:1643:3
4.TSV Martfeld
TSV Martfeld
311119:1723:3
5.TuS Barenburg
TuS Barenburg
311118:1803:3
6.MTV Bücken
MTV Bücken
11007:522:0
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
210112:1202:2
8.TuS Varrel
TuS Varrel
201111:13-21:3
9.SC Twistringen II
SC Twistringen II
301215:21-61:5
10.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
10015:7-20:2
11.TSV Bassum
TSV Bassum
20029:15-60:4
12.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
20027:17-100:4
13.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

MTV Bücken
SC Marklohe IV
SC Twistringen II
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
MTV Bücken
SC Marklohe IV
SC Twistringen II
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
7:5
7:5
10:2
5:7
8:4
5:7
6:6
8:4
8:4
7:5
6:6
6:6
10:2
6:6
6:6
8:4
6:6
7:5
7:5
9:3
6:6
6:6
7:5
6:6
7:5
5:7
5:7
7:5
3:9
4:8
9:3
3:9
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen