2021/221. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
330027:10176:0
2.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
330027:11166:0
3.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
421131:2835:3
4.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
520331:37-64:6
5.TV Hude V
TV Hude V
210116:1242:2
6.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
410320:32-122:6
7.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
401319:35-161:7
8.VfL Stenum
VfL Stenum
00000:000:0
9.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
421131:2835:3
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
11009:182:0
3.TV Hude V
TV Hude V
210116:1242:2
4.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
210112:13-12:2
5.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
00000:000:0
5.VfL Stenum
VfL Stenum
00000:000:0
7.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
10016:9-30:2
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
10013:9-60:2
9.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
330027:11166:0
2.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
220018:994:0
3.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
310219:24-52:4
4.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
310214:23-92:4
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
201112:17-51:3
6.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
00000:000:0
6.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
00000:000:0
6.TV Hude V
TV Hude V
00000:000:0
6.VfL Stenum
VfL Stenum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst
TV Hude V
TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst
TV Hude V
TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
9:1
10.12. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
6:9
11.12. 15:00
01.12. 20:00
10.11. 20:15
3:9
2:9
5:9
07.12. 20:00
23.11. 20:00
9:4
8:8
5:9
9:7
02.12. 20:00
7:9
27.11. 15:00
9:3
13.11. 15:00
27.11. 18:00
04.12. 18:00
30.10. 18:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
9:4
3:9
06.12. 20:15
26.11. 20:15
27.11. 18:00
05.11. 20:15
22.11. 20:15
29.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen