2019/201. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
161600144:3011432:0
2.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
141103112:535922:6
3.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
151104111:763522:8
4.VfL Stenum
VfL Stenum
1381492:811117:9
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
15807102:101116:14
6.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
16619107:109-213:19
7.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
16411184:127-439:23
8.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
15401175:119-448:22
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
15311172:124-527:23
10.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
15201348:127-794:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
770063:115214:0
2.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
870170:274314:2
3.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
970267:462114:4
4.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
950461:511010:8
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
840455:58-38:8
6.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
731340:49-97:7
7.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
831445:61-167:9
8.VfL Stenum
VfL Stenum
530235:3506:4
9.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
630335:40-56:6
10.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
820634:64-304:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude IV
TV Hude IV
990081:196218:0
2.VfL Stenum
VfL Stenum
851257:461111:5
3.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
640242:26168:4
4.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
640244:30148:4
5.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
740347:4348:6
6.TTSC 09 Delmenhorst II
TTSC 09 Delmenhorst II
711546:58-123:11
7.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
910844:78-342:16
8.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
910840:79-392:16
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
700727:63-360:14
10.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
700714:63-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude IV
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen II
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst II
TuS Hasbergen
TV Hude IV
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen II
9:4
9:1
9:5
9:7
9:3
0:9
9:6
4:9
9:2
25.03. 20:15
9:29:3
9:4
9:7
18.03. 20:15
7:9
9:0
9:2
9:0
18.03. 20:15
20.03. 19:30
5:9
9:5
1:9
9:6
2:9
9:2
9:7
5:9
9:7
07.04. 20:00
9:3
3:9
6:9
5:9
9:5
9:1
1:9
9:7
7:9
9:3
3:9
9:3
5:9
9:1
3:9
2:9
9:7
5:9
8:8
0:9
9:6
24.03. 20:15
9:4
21.03. 15:00
9:2
9:1
9:2
23.03. 20:15
9:1
9:3
9:2
9:0
3:9
23.03. 20:15
9:3
2:9
9:5
9:6
0:9
8:8
03.04. 20:15
5:9
27.03. 20:15
30.03. 20:15
03.04. 20:15
9:6
9:6
3:9
9:5
20.03. 20:15
1:9
0:9
7:9
2:9
9:4
26.03. 20:15
2:9
9:6
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen