2018/191. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
4:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
181701158:4211634:2
2.TV Hude IV
TV Hude IV
181611158:5710133:3
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
181224138:776126:10
4.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
18927118:124-620:16
5.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
18918111:108319:17
6.VfL Stenum
VfL Stenum
18909108:115-718:18
7.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
18511285:140-5511:25
8.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
184212102:138-3610:26
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
18411399:144-459:27
10.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
18001830:162-1320:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
980177:245316:2
2.TV Hude IV
TV Hude IV
980178:265216:2
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
970269:343514:4
4.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
952267:64312:6
5.VfL Stenum
VfL Stenum
950454:53110:8
6.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
941456:5249:9
7.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
932464:66-28:10
8.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
930641:71-306:12
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
920749:73-244:14
10.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
90098:81-730:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
990081:186318:0
2.TV Hude IV
TV Hude IV
981080:314917:1
3.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
952269:432612:6
4.VfL Wittekind Wildeshausen II
VfL Wittekind Wildeshausen II
950455:56-110:8
5.VfL Stenum
VfL Stenum
940554:62-88:10
6.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
940551:60-98:10
7.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
921650:71-215:13
8.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
921644:69-255:13
9.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
910838:72-342:16
10.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
900922:81-590:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB III
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TuS Hasbergen
TV Hude IV
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen II
Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB III
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee II
TSV Großenkneten
TuS Hasbergen
TV Hude IV
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen II
9:7
0:9
9:4
2:9
0:9
9:6
4:9
4:9
4:9
0:9
0:9
0:9
0:9
4:9
4:9
0:9
0:9
0:9
9:1
9:0
9:1
9:5
9:2
9:1
5:9
9:1
9:4
8:8
9:4
7:9
8:8
9:3
9:7
3:9
6:9
5:9
9:1
9:2
2:9
9:3
9:4
9:1
4:9
9:4
9:1
9:7
9:4
1:9
9:7
8:8
9:7
8:8
9:5
5:9
7:9
9:4
1:9
9:6
3:9
5:9
2:9
7:9
6:9
9:3
9:0
6:9
9:2
9:3
9:3
9:2
9:4
9:0
9:5
9:0
1:9
9:4
2:9
9:3
5:9
1:9
9:5
9:1
9:1
0:9
9:2
2:9
6:9
8:8
4:9
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen