2021/221. BZKL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:15 Uhr
9:6

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
770063:194414:0
2.TV Hude V
TV Hude V
860264:392512:4
3.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
650145:261910:2
4.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
530231:2566:4
5.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
621342:46-45:7
6.VfL Stenum
VfL Stenum
520331:35-44:6
7.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
820644:64-204:12
8.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
710622:59-372:12
9.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
601524:53-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
330027:4236:0
2.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
421131:2835:3
3.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
220018:5134:0
4.TV Hude V
TV Hude V
320125:1964:2
5.VfL Stenum
VfL Stenum
520331:35-44:6
6.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
410319:31-122:6
7.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
20024:18-140:4
8.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
300310:27-170:6
9.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG)
440036:15218:0
2.TV Hude V
TV Hude V
540139:20198:2
3.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
330027:7206:0
4.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
430127:2166:2
5.TV Jahn/DTB (SG) II
TV Jahn/DTB (SG) II
410325:33-82:6
6.TSG Hatten-Sandkrug II
TSG Hatten-Sandkrug II
410315:32-172:6
7.TSV Großenkneten
TSV Großenkneten
301214:26-121:5
8.VfL Stenum
VfL Stenum
00000:000:0
9.TTSC 09 Delmenhorst
TTSC 09 Delmenhorst
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst
TV Hude V
TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug II
TSV Ganderkesee
TSV Großenkneten
TTSC 09 Delmenhorst
TV Hude V
TV Jahn/DTB (SG)
TV Jahn/DTB (SG) II
VfL Stenum
9:1
10.12. 20:00
9:4
1:9
0:9
6:9
11.12. 15:00
01.12. 20:00
1:9
3:9
2:9
5:9
07.12. 20:00
3:9
9:4
8:8
5:9
9:7
02.12. 20:00
7:9
9:7
9:3
9:0
9:1
04.12. 18:00
9:3
3:9
4:9
9:4
3:9
06.12. 20:15
2:9
9:2
7:9
4:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen