2021/22KL Männer Verden

Spiele vom Fr, 17. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten IV
TV Oyten IV
330027:14136:0
2.TSV Bierden
TSV Bierden
430134:23116:2
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
220018:994:0
4.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
311121:22-13:3
5.TSV Embsen
TSV Embsen
511329:38-93:7
6.TSV Blender
TSV Blender
11009:272:0
7.SV Baden
SV Baden
210115:16-12:2
8.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
310222:25-32:4
9.TSV Uesen II
TSV Uesen II
310219:24-52:4
10.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
11.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bierden
TSV Bierden
430134:23116:2
2.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
211017:1343:1
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
11009:452:0
4.SV Baden
SV Baden
11009:722:0
5.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
210115:16-12:2
6.TSV Blender
TSV Blender
00000:000:0
6.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
6.TV Oyten IV
TV Oyten IV
00000:000:0
9.TSV Uesen II
TSV Uesen II
10013:9-60:2
10.TSV Embsen
TSV Embsen
200211:18-70:4
11.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten IV
TV Oyten IV
330027:14136:0
2.TSV Embsen
TSV Embsen
311118:20-23:3
3.TSV Blender
TSV Blender
11009:272:0
4.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
11009:542:0
5.TSV Uesen II
TSV Uesen II
210116:1512:2
6.TSV Bierden
TSV Bierden
00000:000:0
6.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
8.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
10017:9-20:2
9.SV Baden
SV Baden
10016:9-30:2
10.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
10014:9-50:2
11.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC Weser Barme II
SV Baden
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest)
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten IV
SC Weser Barme II
SV Baden
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest)
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten IV
05.11. 20:00
8:8
9:5
09.11. 19:30
03.11. 20:00
29.11. 20:00
9:7
24.11. 20:00
9:6
17.11. 20:15
9:1
9:7
03.12. 20:15
7:9
23.10. 17:00
08.12. 20:00
27.10. 20:00
15.12. 20:00
10.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
5:9
6:9
10.12. 20:00
12.11. 20:00
6:9
9:7
26.11. 20:00
9:4
15.11. 20:00
08.11. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
3:9
17.11. 20:00
10.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
2:9
22.11. 20:00
01.11. 20:00
1:9
08.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen