2021/22KL Männer Verden

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
10108:801:1
1.TSV Embsen
TSV Embsen
10108:801:1
3.SV Baden
SV Baden
00000:000:0
3.TSV Bierden
TSV Bierden
00000:000:0
3.TSV Blender
TSV Blender
00000:000:0
3.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
00000:000:0
3.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
00000:000:0
3.TSV Uesen II
TSV Uesen II
00000:000:0
3.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
00000:000:0
3.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
3.TV Oyten IV
TV Oyten IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
10108:801:1
2.SV Baden
SV Baden
00000:000:0
2.TSV Bierden
TSV Bierden
00000:000:0
2.TSV Blender
TSV Blender
00000:000:0
2.TSV Embsen
TSV Embsen
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
00000:000:0
2.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
00000:000:0
2.TSV Uesen II
TSV Uesen II
00000:000:0
2.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
00000:000:0
2.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
2.TV Oyten IV
TV Oyten IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen
TSV Embsen
10108:801:1
2.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
00000:000:0
2.SV Baden
SV Baden
00000:000:0
2.TSV Bierden
TSV Bierden
00000:000:0
2.TSV Blender
TSV Blender
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
00000:000:0
2.TSV Holtum (Geest)
TSV Holtum (Geest)
00000:000:0
2.TSV Uesen II
TSV Uesen II
00000:000:0
2.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
00000:000:0
2.TTSG Verden
TTSG Verden
00000:000:0
2.TV Oyten IV
TV Oyten IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC Weser Barme II
SV Baden
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest)
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten IV
SC Weser Barme II
SV Baden
TSV Bierden
TSV Blender
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest)
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten IV
05.11. 20:00
8:8
08.10. 20:00
15.10. 20:00
09.11. 19:30
03.11. 20:00
29.11. 20:00
11.10. 20:00
04.10. 20:00
24.11. 20:00
08.10. 20:15
17.11. 20:15
24.09. 20:15
29.09. 20:15
03.12. 20:15
01.10. 20:15
23.10. 17:00
08.12. 20:00
27.10. 20:00
15.12. 20:00
10.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
01.10. 20:00
15.10. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
24.09. 20:00
22.10. 20:00
08.10. 20:00
26.11. 20:00
11.10. 20:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
08.10. 20:00
17.11. 20:00
10.11. 20:00
05.11. 20:00
25.10. 20:00
01.07. 00:00
27.09. 20:00
22.11. 20:00
01.11. 20:00
14.10. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
01.07. 00:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
08.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen