2019/20KL Männer Verden

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uesen II
TSV Uesen II
201730177:799837:3
2.TSV Blender
TSV Blender
181530159:679233:3
3.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
181215137:1033425:11
4.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
181215131:1032825:11
5.TV Oyten III
TV Oyten III
17827119:114518:16
6.TTSG Verden
TTSG Verden
18828119:118118:18
7.TSV Embsen
TSV Embsen
18639114:133-1915:21
8.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
186210109:127-1814:22
9.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
195311107:143-3613:25
10.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
194312111:153-4211:27
11.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
17331197:138-419:25
12.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
22121990:192-1024:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uesen II
TSV Uesen II
1082088:424618:2
2.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
1080280:522816:4
3.TSV Blender
TSV Blender
871071:215015:1
4.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
971173:472615:3
5.TTSG Verden
TTSG Verden
1052372:63912:8
6.TSV Embsen
TSV Embsen
1052373:68512:8
7.TV Oyten III
TV Oyten III
951368:541411:7
8.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
941455:57-29:9
9.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
831448:49-17:9
10.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
1031661:76-157:13
11.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
721446:55-95:9
12.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
1111957:94-373:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uesen II
TSV Uesen II
1091089:375219:1
2.TSV Blender
TSV Blender
1082088:464218:2
3.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
950458:56210:8
4.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
841357:5169:7
5.TV Oyten III
TV Oyten III
831451:60-97:9
6.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
1031661:78-177:13
7.TTSG Verden
TTSG Verden
830547:55-86:10
8.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
912650:77-274:14
9.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
1012751:83-324:16
10.TTC Hutbergen III
TTC Hutbergen III
1012752:86-344:16
11.TSV Embsen
TSV Embsen
811641:65-243:13
12.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
11011033:98-651:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC Weser Barme II
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten III
SC Weser Barme II
TSV Blender
TSV Dauelsen
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen II
TTC Hutbergen III
TTSG Verden
TV Oyten III
3:9
9:0
27.03. 20:00
20.03. 20:00
8:8
4:9
9:3
2:9
9:2
4:9
24.03. 20:00
9:2
9:1
8:8
21.03. 17:00
9:1
28.03. 17:00
9:2
25.03. 19:30
9:3
9:2
9:2
6:9
4:9
3:9
4:9
7:9
4:9
8:8
6:9
9:5
3:9
3:9
8:8
7:9
9:3
3:9
13.03. 20:00
9:4
9:4
2:9
9:7
9:7
8:8
9:4
5:9
9:2
03.04. 20:00
9:6
9:4
9:7
3:9
9:1
9:6
9:4
6:9
1:9
8:8
9:7
3:9
9:3
4:9
5:9
9:4
04.04. 15:00
7:9
13.03. 20:00
2:9
9:3
9:4
9:4
9:4
9:6
8:8
9:5
9:4
30.03. 20:00
9:6
13.03. 20:15
9:5
22.03. 10:00
6:9
8:8
20.03. 20:00
1:9
7:9
03.04. 20:15
6:9
9:4
8:8
9:2
9:2
9:2
9:6
9:2
9:3
8:8
20.03. 20:00
9:5
4:9
8:8
9:1
9:0
9:7
9:5
2:9
23.03. 20:00
2:9
3:9
16.03. 20:00
9:4
2:9
9:4
9:4
8:8
9:3
4:9
8:8
5:9
27.03. 20:00
9:5
9:6
6:9
9:4
9:7
13.03. 19:30
20.03. 19:30
6:9
9:1
3:9
8:8
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen