2014/15KL Männer Verden

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
181431154:817331:5
2.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
181404149:846528:8
3.TV Oyten V
TV Oyten V
181134149:965325:11
4.TSV Embsen
TSV Embsen
181134141:1073425:11
5.TSV Bierden
TSV Bierden
181125133:1033024:12
6.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
18837133:1231019:17
7.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
18601298:136-3812:24
8.TSV Daverden
TSV Daverden
18601296:136-4012:24
9.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
18201678:154-764:32
10.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
18001851:162-1110:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
981080:344617:1
2.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
980177:383916:2
3.TV Oyten V
TV Oyten V
962177:413614:4
4.TSV Bierden
TSV Bierden
950461:52910:8
5.TSV Embsen
TSV Embsen
942364:60410:8
6.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
932467:6348:10
7.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
930653:65-126:12
8.TSV Daverden
TSV Daverden
930648:65-176:12
9.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
910849:77-282:16
10.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen
TSV Embsen
971177:473015:3
2.SC Weser Barme II
SC Weser Barme II
962174:472714:4
3.TSV Bierden
TSV Bierden
962172:512114:4
4.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
960372:462612:6
5.TV Oyten V
TV Oyten V
951372:551711:7
6.TSV Otterstedt
TSV Otterstedt
951366:60611:7
7.TSV Daverden
TSV Daverden
930648:71-236:12
8.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
930645:71-266:12
9.TSV Emtinghausen II
TSV Emtinghausen II
910829:77-482:16
10.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
900921:81-600:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC Weser Barme II
TSV Bierden
TSV Dauelsen II
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen
TV Oyten V
SC Weser Barme II
TSV Bierden
TSV Dauelsen II
TSV Daverden
TSV Embsen
TSV Emtinghausen II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Otterstedt
TSV Thedinghausen
TV Oyten V
9:2
9:0
9:1
8:8
9:2
9:3
9:4
9:7
9:7
2:9
9:1
9:1
5:9
9:5
9:4
6:9
3:9
9:5
1:9
2:9
7:9
1:9
5:9
4:9
7:9
1:9
2:9
3:9
4:9
9:7
3:9
9:4
9:0
4:9
3:9
4:9
2:9
8:8
9:1
5:9
9:2
9:7
8:8
9:7
5:9
7:9
2:9
9:5
5:9
6:9
6:9
5:9
5:9
4:9
7:9
7:9
9:5
9:6
2:9
9:0
3:9
2:9
5:9
8:8
6:9
9:1
9:7
6:9
9:3
7:9
5:9
8:8
9:4
5:9
9:1
9:3
9:6
9:3
9:1
9:4
9:7
8:8
8:8
9:0
9:3
7:9
9:1
9:3
9:5
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen