2021/227. KKL (4er) Männer Verden

Spiele vom Mi, 15. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 15. September 2021

Mi.Mittwoch, 15. September 2021 - 20:15 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
321023:11125:1
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
312022:1484:2
3.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
11008:172:0
3.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
11008:172:0
5.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
21019:10-12:2
6.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
10107:701:1
7.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
8.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
20022:16-140:4
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
211015:873:1
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
11008:082:0
3.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
11008:172:0
4.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
11008:262:0
5.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
10107:701:1
6.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
00000:000:0
6.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10013:8-50:2
9.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
11008:172:0
2.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
11008:352:0
3.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
202014:1402:2
4.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
00000:000:0
4.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
00000:000:0
4.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
7.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
10011:8-70:2
7.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
10011:8-70:2
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel III
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden II
TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Uesen VI
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel III
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden II
TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Uesen VI
8:0
19.11. 19:30
7:7
19.11. 20:00
15.10. 20:00
10.11. 20:15
01.12. 20:15
08.12. 20:15
8:2
24.11. 20:15
7:7
29.10. 20:00
8:1
02.11. 20:15
3:8
05.11. 20:15
26.10. 20:15
01.11. 20:00
08.11. 20:00
8:1
22.11. 20:00
15.11. 20:00
22.10. 20:00
19.11. 20:00
29.11. 20:00
1:8
11.11. 20:15
21.10. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen