2021/227. KKL (4er) Männer Verden

Spiele

Mittwoch, 15. September 2021

Mi.Mittwoch, 15. September 2021 - 20:15 Uhr
8:2

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
11008:262:0
2.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
11008:352:0
3.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
00000:000:0
3.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
00000:000:0
3.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
00000:000:0
3.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
00000:000:0
3.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
00000:000:0
3.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
11008:262:0
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
00000:000:0
2.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
00000:000:0
2.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
00000:000:0
2.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
00000:000:0
2.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
11008:352:0
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
00000:000:0
2.SV Bendingbostel III
SV Bendingbostel III
00000:000:0
2.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
00000:000:0
2.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
00000:000:0
2.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
00000:000:0
2.TSV Uesen VI
TSV Uesen VI
00000:000:0
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel III
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden II
TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Uesen VI
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel III
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden II
TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Uesen VI
08.10. 19:30
19.11. 19:30
01.10. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
10.11. 20:15
01.12. 20:15
08.12. 20:15
8:2
24.11. 20:15
17.09. 20:00
29.10. 20:00
24.09. 20:00
02.11. 20:15
3:8
05.11. 20:15
26.10. 20:15
01.11. 20:00
08.11. 20:00
27.09. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
22.10. 20:00
19.11. 20:00
29.11. 20:00
01.10. 20:00
11.11. 20:15
21.10. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen