2019/207. KKL (4er) Männer Verden

Spiele

Donnerstag, 26. März 2020

Do.Donnerstag, 26. März 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
161510127:2010731:1
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
161402119:407928:4
3.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
171205105:723324:10
4.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
161015100:673321:11
5.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
15834102:633919:11
6.SC Weser Barme V
SC Weser Barme V
1671877:91-1415:17
7.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
16331077:116-399:23
8.TTSG Verden II
TTSG Verden II
15311149:104-557:23
9.TSV Daverden III
TSV Daverden III
16121338:119-814:28
10.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
17021532:134-1022:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
871063:184515:1
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
870158:184014:2
3.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
860254:312312:4
4.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
851251:272411:5
5.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
841353:37169:7
6.SC Weser Barme V
SC Weser Barme V
731338:40-27:7
7.TTSG Verden II
TTSG Verden II
820625:53-284:12
8.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
711532:50-183:11
9.TSV Daverden III
TSV Daverden III
911724:64-403:15
10.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
901819:71-521:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen II
TSV Etelsen II
880064:26216:0
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
870161:223914:2
3.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
960351:411012:6
4.TSV Holtum (Geest) IV
TSV Holtum (Geest) IV
742149:262310:4
5.TSV Emtinghausen V
TSV Emtinghausen V
850349:40910:6
6.SC Weser Barme V
SC Weser Barme V
940539:51-128:10
7.TSV Dauelsen VI
TSV Dauelsen VI
922545:66-216:12
8.TTSG Verden II
TTSG Verden II
711524:51-273:11
9.TSV Daverden III
TSV Daverden III
701614:55-411:13
10.TSV Bierden IV
TSV Bierden IV
801713:63-501:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Weser Barme V
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden III
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Etelsen III
TSV Holtum (Geest) IV
TSV Ottersberg II
TTSG Verden II
SC Weser Barme V
TSV Bierden IV
TSV Dauelsen VI
TSV Daverden III
TSV Emtinghausen V
TSV Etelsen II
TSV Etelsen III
TSV Holtum (Geest) IV
TSV Ottersberg II
TTSG Verden II
8:1
7:7
20.03. 20:00
8:4
0:8
4:8
27.03. 20:00
3:8
8:4
0:8
6:8
7:7
1:8
0:8
0:8
1:8
0:8
4:8
6:8
7:7
27.03. 20:00
6:8
0:8
8:3
3:8
2:8
06.02. 20:15
2:8
8:1
6:8
1:8
0:8
0:8
0:8
0:8
7:7
8:1
8:0
8:1
8:1
0:8
4:8
7:7
23.03. 20:00
8:1
8:0
8:0
8:5
8:0
19.03. 20:15
8:0
7:7
8:5
8:1
8:4
8:4
8:3
8:0
8:1
0:8
8:3
6:8
26.03. 20:15
8:1
8:0
7:7
8:3
5:8
23.03. 20:00
6:8
3:8
8:2
8:1
8:0
8:4
8:0
8:4
2:8
8:0
17.03. 20:00
8:1
3:8
13.03. 20:00
8:2
8:3
3:8
0:8
3:8
0:8
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen