2021/226. KKL (4er) Männer Verden

Spiele

Donnerstag, 16. September 2021

Do.Donnerstag, 16. September 2021 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
11008:442:0
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
210113:1302:2
3.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
00000:000:0
3.TSV Bierden III
TSV Bierden III
00000:000:0
3.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
00000:000:0
3.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
00000:000:0
3.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
00000:000:0
3.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
00000:000:0
9.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
11008:442:0
2.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
00000:000:0
2.TSV Bierden III
TSV Bierden III
00000:000:0
2.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
00000:000:0
2.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
00000:000:0
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
00000:000:0
2.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
00000:000:0
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
00000:000:0
9.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
210113:1302:2
2.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
00000:000:0
2.TSV Bierden III
TSV Bierden III
00000:000:0
2.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
00000:000:0
2.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
00000:000:0
2.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
00000:000:0
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
00000:000:0
2.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
00000:000:0
2.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
04.10. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
22.09. 20:15
01.07. 00:00
22.10. 20:00
01.11. 20:00
27.09. 20:00
18.10. 20:00
11.10. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
24.09. 20:00
26.11. 20:00
05.10. 20:00
15.10. 20:00
28.09. 20:00
01.07. 00:00
10.12. 20:00
29.10. 20:00
15.10. 20:00
21.10. 20:00
07.10. 20:00
18.11. 20:00
02.12. 20:00
04.11. 20:00
08.11. 20:00
04.10. 20:00
8:4
15.11. 20:00
23.09. 20:00
02.12. 19:30
07.10. 19:30
5:9
25.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen