2021/226. KKL (4er) Männer Verden

Spiele vom Do, 16. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 16. September 2021

Do.Donnerstag, 16. September 2021 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
880064:214316:0
2.TSV Bierden III
TSV Bierden III
852156:362012:4
3.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
751151:272411:3
4.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
731341:43-27:7
5.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
730438:39-16:8
6.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
511324:36-123:7
7.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
711524:53-293:11
8.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
610533:43-102:10
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
550040:162410:0
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
431031:16157:1
3.TSV Bierden III
TSV Bierden III
330024:10146:0
4.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
311120:21-13:3
5.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
311115:19-43:3
6.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
210114:1132:2
7.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
310213:21-82:4
8.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
410317:25-82:6
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
330024:5196:0
2.TSV Bierden III
TSV Bierden III
522132:2666:4
3.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
320120:1194:2
4.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
320121:1474:2
5.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
420226:2424:4
6.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
201111:15-41:3
7.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
20026:16-100:4
8.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
400419:32-130:8
9.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
6:8
06.12. 20:00
8:3
8:6
8:4
8:0
3:8
8:1
3:8
3:8
19.11. 20:00
1:8
03.12. 20:00
10.12. 20:00
0:8
0:8
8:4
7:7
0:8
8:5
3:8
2:8
8:4
7:7
8:5
02.12. 20:00
8:0
8:5
8:2
8:4
8:4
8:1
02.12. 19:30
8:5
5:9
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen