2021/226. KKL (4er) Männer Verden

Spiele vom Do, 09. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 09. September 2021

Do.Donnerstag, 09. September 2021 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
550040:122810:0
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
431031:14177:1
3.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
530230:2376:4
4.TSV Bierden III
TSV Bierden III
522132:2846:4
5.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
411220:28-83:5
6.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
410324:27-32:6
7.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
510417:38-212:8
8.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
10012:8-60:2
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
330024:7176:0
2.TSV Bierden III
TSV Bierden III
220016:6104:0
3.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
211015:1143:1
4.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
210114:1132:2
5.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
210113:14-12:2
6.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
310214:17-32:4
7.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
20117:15-81:3
8.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
10012:8-60:2
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
220016:3134:0
2.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
220016:5114:0
3.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
220016:6104:0
4.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
210113:1302:2
5.TSV Bierden III
TSV Bierden III
302116:22-62:4
6.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
00000:000:0
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
200210:16-60:4
8.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
20026:16-100:4
9.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Dauelsen V
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TTC Hutbergen IV
TV Weser Rieda
6:8
29.11. 20:00
8:3
8:6
12.11. 20:00
8:0
01.11. 20:00
8:1
3:8
3:8
19.11. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
0:8
26.11. 20:00
02.11. 20:00
7:7
0:8
01.07. 00:00
29.10. 20:00
2:8
8:4
7:7
18.11. 20:00
02.12. 20:00
04.11. 20:00
08.11. 20:00
8:2
8:4
15.11. 20:00
8:1
02.12. 19:30
8:5
5:9
25.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen