2020/216. KKL (4er) Männer Verden

Spiele vom Do, 22. bis Fr, 23. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
11:1

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
440034:14208:0
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
430134:14206:2
3.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
430128:2086:2
4.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
530240:20206:4
5.TSV Bierden III
TSV Bierden III
320119:1724:2
6.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
11008:442:0
7.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
302116:20-42:4
8.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
401314:34-201:7
9.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
601522:50-281:11
10.TSV Borstel III
TSV Borstel III
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
220022:2204:0
2.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
320121:1564:2
3.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
420228:2084:4
4.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
11008:442:0
5.TSV Bierden III
TSV Bierden III
210112:1202:2
6.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
20119:15-61:3
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
20118:16-81:3
8.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
00000:000:0
9.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
10014:8-40:2
10.TSV Borstel III
TSV Borstel III
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
440034:14208:0
2.TSV Otterstedt III
TSV Otterstedt III
110012:0122:0
3.TSV Bierden III
TSV Bierden III
11007:522:0
3.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
11007:522:0
5.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
210112:1202:2
5.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
202012:1202:2
7.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
00000:000:0
8.TSV Borstel III
TSV Borstel III
10011:11-100:2
9.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
20026:18-120:4
10.TSV Etelsen III
TSV Etelsen III
400413:35-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Borstel III
TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen V
TSV Etelsen III
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TV Weser Rieda
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Borstel III
TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen V
TSV Etelsen III
TSV Ottersberg II
TSV Otterstedt III
TSV Thedinghausen III
TV Weser Rieda
2:10
6:6
5:7
7:5
0:12
8:4
3:9
6:6
8:4
5:7
8:4
10:2
8:4
5:7
5:7
11:1
11:1
4:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen