2019/206. KKL (4er) Männer Verden

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
141400112:1210028:0
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
13101289:385121:5
3.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
1582587:721518:12
4.MTV Riede
MTV Riede
1372486:622416:10
5.TSV Bierden III
TSV Bierden III
1472587:721516:12
6.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
1460863:94-3112:16
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
15401149:108-598:22
8.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
1221948:89-415:19
9.TSV Blender II
TSV Blender II
13001332:104-720:26
10.TSV Posthausen IV (z.g.)
TSV Posthausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
770056:55114:0
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
641141:18239:3
3.TSV Bierden III
TSV Bierden III
841349:37129:7
4.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
740340:3468:6
5.MTV Riede
MTV Riede
531136:24127:3
6.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
730431:47-166:8
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
820628:56-284:12
8.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
711528:51-233:11
9.TSV Blender II
TSV Blender II
700722:56-340:14
10.TSV Posthausen IV (z.g.)
TSV Posthausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
770056:74914:0
2.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
760148:202812:2
3.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
842247:38910:6
4.MTV Riede
MTV Riede
841350:38129:7
5.TSV Dauelsen V
TSV Dauelsen V
840440:53-138:8
6.TSV Bierden III
TSV Bierden III
631238:3537:5
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
720521:52-314:10
8.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
510420:38-182:8
9.TSV Blender II
TSV Blender II
600610:48-380:12
10.TSV Posthausen IV (z.g.)
TSV Posthausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Riede
SC Weser Barme III
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Blender II
TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen V
TSV Etelsen
TSV Posthausen IV
MTV Riede
SC Weser Barme III
SC Weser Barme IV
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Blender II
TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen V
TSV Etelsen
TSV Posthausen IV
24.03. 20:00
8:4
7:7
8:4
5:8
8:1
17.03. 20:15
0:8
1:8
6:8
6:8
17.03. 19:30
7:7
8:4
0:8
7:707.04. 19:30
8:3
8:0
17.03. 19:30
8:0
8:0
24.03. 19:30
2:8
1:8
8:4
1:8
3:8
8:4
1:8
5:8
1:8
8:4
8:1
4:8
8:1
8:0
7:7
5:8
1:8
0:8
6:8
1:8
6:8
25.03. 19:30
2:8
5:8
2:8
6:8
20.03. 19:45
1:8
8:0
8:5
8:2
8:3
1:8
8:5
8:4
4:8
20.03. 19:30
3:8
16.03. 19:30
0:8
0:8
8:2
26.03. 20:15
8:0
8:0
8:2
8:0
8:1
8:0
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen