2015/165. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Achim
TSV Achim
141112118:516723:5
2.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
141022112:694322:6
3.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
141103105:663922:6
4.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
14725101:762516:12
5.SV Baden II
SV Baden II
14716101:802115:13
6.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
1450973:100-2710:18
7.TSV Borstel III
TSV Borstel III
14201244:120-764:24
8.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
14001434:126-920:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
760154:322212:2
2.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
751156:302611:3
3.TSV Achim
TSV Achim
750256:282810:4
4.SV Baden II
SV Baden II
740351:36158:6
5.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
732250:36148:6
6.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
720536:51-154:10
7.TSV Borstel III
TSV Borstel III
710627:59-322:12
8.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
700723:63-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Achim
TSV Achim
761062:233913:1
2.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
751156:391711:3
3.SC Weser Barme IV
SC Weser Barme IV
750251:341710:4
4.TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Fischerhude-Quelkhorn
740351:40118:6
5.SV Baden II
SV Baden II
731350:4467:7
6.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
730437:49-126:8
7.TSV Borstel III
TSV Borstel III
710617:61-442:12
8.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
700711:63-520:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Weser Barme IV
SV Baden II
TSV Achim
TSV Borstel III
TSV Emtinghausen IV
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Jahn Westen III
TV Weser Rieda
SC Weser Barme IV
SV Baden II
TSV Achim
TSV Borstel III
TSV Emtinghausen IV
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Jahn Westen III
TV Weser Rieda
9:5
0:9
9:1
9:6
9:7
9:1
9:3
7:9
2:9
9:3
9:0
9:6
9:0
6:9
9:3
9:4
9:0
6:9
9:2
9:1
5:9
0:9
0:9
5:9
5:9
2:9
9:5
6:9
4:9
5:9
2:9
9:2
5:9
9:4
2:9
4:9
8:8
3:9
9:2
9:0
9:0
8:8
1:9
4:9
3:9
7:9
2:9
3:9
3:9
9:3
9:6
8:8
9:0
9:4
3:9
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen