2014/155. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
141211123:487525:3
2.TSV Blender III
TSV Blender III
141112116:655123:5
3.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
141103113:654822:6
4.TSV Embsen III
TSV Embsen III
1470794:85914:14
5.SV Baden II
SV Baden II
1462686:77914:14
6.TSV Achim
TSV Achim
14311068:102-347:21
7.TSV Borstel III
TSV Borstel III
14201231:114-834:24
8.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
14111247:122-753:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
760161:233812:2
2.TSV Blender III
TSV Blender III
750254:272710:4
3.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
750255:342110:4
4.SV Baden II
SV Baden II
741253:33209:5
5.TSV Embsen III
TSV Embsen III
740352:41118:6
6.TSV Achim
TSV Achim
721439:46-75:9
7.TSV Borstel III
TSV Borstel III
720520:51-314:10
8.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
711530:59-293:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
761062:253713:1
2.TSV Blender III
TSV Blender III
761062:382413:1
3.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
760158:312712:2
4.TSV Embsen III
TSV Embsen III
730442:44-26:8
5.SV Baden II
SV Baden II
721433:44-115:9
6.TSV Achim
TSV Achim
710629:56-272:12
7.TSV Emtinghausen IV
TSV Emtinghausen IV
700717:63-460:14
8.TSV Borstel III
TSV Borstel III
700711:63-520:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SV Baden II
TSV Achim
TSV Blender III
TSV Borstel III
TSV Embsen III
TSV Emtinghausen IV
TV Oyten VIII
TV Weser Rieda
SV Baden II
TSV Achim
TSV Blender III
TSV Borstel III
TSV Embsen III
TSV Emtinghausen IV
TV Oyten VIII
TV Weser Rieda
9:0
7:9
9:2
9:2
9:3
8:8
2:9
8:8
4:9
9:0
6:9
9:2
1:9
2:9
9:0
9:3
9:0
9:2
9:4
2:9
7:9
0:9
9:6
1:9
1:9
9:0
0:9
0:9
9:4
9:5
7:9
9:2
9:3
2:9
7:9
0:9
2:9
8:8
9:6
1:9
6:9
4:9
9:3
9:1
7:9
9:0
9:4
9:2
9:4
9:0
9:5
4:9
9:1
9:7
9:3
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen