2021/225. KKL (4er) Männer Verden

Spiele

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
abgesagt

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
660048:64212:0
2.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
751148:291911:3
3.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
641145:28179:3
4.TSV Daverden
TSV Daverden
731333:47-147:7
5.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
823345:47-27:9
6.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
521231:3015:5
7.MTV Riede
MTV Riede
420226:2334:4
8.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
920730:61-314:14
9.TSV Blender II
TSV Blender II
610518:40-222:10
10.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
401318:31-131:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
330024:4206:0
2.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
330024:10146:0
3.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
421129:2095:3
4.TSV Daverden
TSV Daverden
320116:18-24:2
5.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
211015:1053:1
6.TSV Blender II
TSV Blender II
31029:16-72:4
7.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
410314:24-102:6
8.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
301211:23-121:5
9.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
401318:31-131:7
10.MTV Riede
MTV Riede
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
330024:2226:0
2.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
522134:24106:4
3.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
421124:1955:3
4.MTV Riede
MTV Riede
220016:794:0
5.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
220016:884:0
6.TSV Daverden
TSV Daverden
411217:29-123:5
7.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
310216:20-42:4
8.TSV Dauelsen IV
TSV Dauelsen IV
510416:37-212:8
9.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
00000:000:0
10.TSV Blender II
TSV Blender II
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Riede
SC Weser Barme III
SV Bendingbostel
TSV Blender II
TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen IV
TSV Daverden
TSV Etelsen
TSV Thedinghausen II
MTV Riede
SC Weser Barme III
SV Bendingbostel
TSV Blender II
TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen IV
TSV Daverden
TSV Etelsen
TSV Thedinghausen II
4:8
07.12. 20:15
6:8
30.11. 20:15
23.11. 20:15
6:8
30.11. 19:30
5:8
0:8
7:7
29.11. 20:00
10.12. 20:00
8:3
7:7
01.12. 19:30
06.12. 20:00
8:0
0:8
1:8
03.12. 20:00
8:3
8:3
8:4
06.12. 19:30
8:1
7:7
8:4
6:8
1:8
4:8
8:0
1:8
10.12. 20:00
8:5
8:5
0:8
02.12. 20:15
8:1
09.12. 20:15
8:1
8:2
03.12. 20:15
2:8
7:7
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen