2021/224. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
220018:4144:0
2.TSV Achim
TSV Achim
11009:632:0
3.SV Baden III
SV Baden III
00000:000:0
3.TSV Embsen III
TSV Embsen III
00000:000:0
3.TSV Uesen V
TSV Uesen V
00000:000:0
3.TV Oyten VI
TV Oyten VI
00000:000:0
7.SV Baden IV
SV Baden IV
10013:9-60:2
8.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Baden III
SV Baden III
00000:000:0
1.TSV Achim
TSV Achim
00000:000:0
1.TSV Embsen III
TSV Embsen III
00000:000:0
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
00000:000:0
1.TSV Uesen V
TSV Uesen V
00000:000:0
1.TV Oyten VI
TV Oyten VI
00000:000:0
7.SV Baden IV
SV Baden IV
10013:9-60:2
8.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
220018:4144:0
2.TSV Achim
TSV Achim
11009:632:0
3.SV Baden III
SV Baden III
00000:000:0
3.SV Baden IV
SV Baden IV
00000:000:0
3.TSV Embsen III
TSV Embsen III
00000:000:0
3.TSV Jahn Westen III
TSV Jahn Westen III
00000:000:0
3.TSV Uesen V
TSV Uesen V
00000:000:0
3.TV Oyten VI
TV Oyten VI
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SV Baden III
SV Baden IV
TSV Achim
TSV Embsen III
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen III
TSV Uesen V
TV Oyten VI
SV Baden III
SV Baden IV
TSV Achim
TSV Embsen III
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen III
TSV Uesen V
TV Oyten VI
15.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
01.11. 20:00
3:9
08.11. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
15.10. 20:00
08.11. 20:00
19.11. 20:00
6:9
1:9
03.12. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen