2017/184. KKL Männer Verden

Spiele vom Fr, 06. bis Mo, 09. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:00 Uhr
9:5

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen IV
TSV Posthausen IV
161420141:717030:2
2.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
161231136:775927:5
3.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
16835118:1051319:13
4.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
16826125:992618:14
5.TSV Uesen V
TSV Uesen V
16727105:102316:16
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
16808102:107-516:16
7.TSV Bierden III
TSV Bierden III
16411183:126-439:23
8.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
16221284:133-496:26
9.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
16111466:140-743:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen IV
TSV Posthausen IV
871070:304015:1
2.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
862070:333714:2
3.TSV Uesen V
TSV Uesen V
851264:412311:5
4.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
842263:511210:6
5.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
840461:5298:8
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
840454:4688:8
7.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
811645:66-213:13
8.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
811645:68-233:13
9.TSV Bierden III
TSV Bierden III
810735:66-312:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen IV
TSV Posthausen IV
871071:413015:1
2.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
861166:442213:3
3.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
842264:471710:6
4.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
841355:5419:7
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
840448:61-138:8
6.TSV Bierden III
TSV Bierden III
831448:60-127:9
7.TSV Uesen V
TSV Uesen V
821541:61-205:11
8.SV Bendingbostel II
SV Bendingbostel II
811639:67-283:13
9.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
800821:72-510:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Daverden II
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen II
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen IV
TSV Uesen V
TV Weser Rieda
SV Bendingbostel II
TSV Bierden III
TSV Daverden II
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen II
TSV Otterstedt II
TSV Posthausen IV
TSV Uesen V
TV Weser Rieda
8:8
4:9
5:9
9:4
7:9
5:9
2:9
5:9
5:9
7:9
2:9
9:3
0:9
1:9
7:9
4:9
9:3
9:3
3:9
9:0
5:9
7:9
9:4
3:9
9:3
5:9
7:9
9:5
6:9
7:9
9:5
9:3
9:6
7:9
7:9
3:9
2:9
2:9
8:8
7:9
9:3
9:2
9:1
9:6
9:2
8:8
9:3
8:8
9:2
9:2
9:5
9:6
9:1
8:8
8:3
9:3
9:5
4:9
9:0
8:8
9:1
9:4
7:9
9:5
8:8
9:6
9:6
8:8
9:5
7:9
4:9
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen