2016/174. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
161411132:597329:3
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
161222129:676226:6
3.TSV Borstel II
TSV Borstel II
16754122:992319:13
4.TSV Uesen V
TSV Uesen V
16826107:971018:14
5.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
16826109:109018:14
6.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
16601084:109-2512:20
7.TSV Bierden III
TSV Bierden III
1635897:120-2311:21
8.TSV Embsen III
TSV Embsen III
16411198:117-199:23
9.TSV Achim
TSV Achim
16101541:142-1012:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
880071:205116:0
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
861167:373013:3
3.TSV Uesen V
TSV Uesen V
860260:382212:4
4.TSV Borstel II
TSV Borstel II
843166:471911:5
5.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
842255:53210:6
6.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
840448:4718:8
7.TSV Bierden III
TSV Bierden III
823354:55-17:9
8.TSV Embsen III
TSV Embsen III
830552:54-26:10
9.TSV Achim
TSV Achim
810725:70-452:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
861162:303213:3
2.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
861161:392213:3
3.TSV Borstel II
TSV Borstel II
832356:5248:8
4.TV Weser Rieda
TV Weser Rieda
840454:56-28:8
5.TSV Uesen V
TSV Uesen V
822447:59-126:10
6.TSV Bierden III
TSV Bierden III
812543:65-224:12
7.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
820636:62-264:12
8.TSV Embsen III
TSV Embsen III
811646:63-173:13
9.TSV Achim
TSV Achim
800816:72-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
TSV Achim
TSV Bierden III
TSV Borstel II
TSV Daverden II
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Embsen III
TSV Jahn Westen II
TSV Uesen V
TV Weser Rieda
TSV Achim
TSV Bierden III
TSV Borstel II
TSV Daverden II
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Embsen III
TSV Jahn Westen II
TSV Uesen V
TV Weser Rieda
4:9
3:9
0:9
4:9
1:9
2:9
2:9
9:7
9:4
8:8
2:9
6:9
8:8
9:0
8:8
4:9
9:3
8:8
8:8
8:8
9:6
9:1
9:4
6:9
9:1
9:5
8:8
5:9
9:6
9:2
9:2
9:4
9:0
9:3
9:5
9:0
9:4
8:2
9:3
9:3
9:4
9:5
3:9
4:9
9:0
7:9
5:9
6:9
9:4
9:2
3:9
2:9
3:9
9:1
9:4
4:9
9:0
9:3
9:1
3:9
3:8
9:6
9:7
9:4
9:0
8:8
9:7
2:9
1:9
9:6
9:6
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen