2019/203. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
141013111:763521:7
2.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
14815103:851817:11
3.TB Uphusen
TB Uphusen
14815101:841717:11
4.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
1372496:791716:10
5.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
1463597:94315:13
6.TSV Borstel
TSV Borstel
16475115:113215:17
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
1353593:93013:13
8.TSV Borstel II
TSV Borstel II
15321074:113-398:22
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
13121059:112-534:22
10.TV Weser Rieda (z.g.)
TV Weser Rieda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
861164:382613:3
2.TB Uphusen
TB Uphusen
660054:203412:0
3.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
751158:372111:3
4.TSV Borstel
TSV Borstel
834166:521410:6
5.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
640239:3638:4
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
740350:4918:6
7.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
631244:3957:5
8.TSV Borstel II
TSV Borstel II
812546:65-194:12
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
702531:61-302:12
10.TV Weser Rieda (z.g.)
TV Weser Rieda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
741252:40129:5
2.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
640247:3898:4
3.TSV Jahn Westen II
TSV Jahn Westen II
823358:5807:9
4.TSV Otterstedt II
TSV Otterstedt II
730445:48-36:8
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
613243:44-15:7
6.TSV Borstel
TSV Borstel
813449:61-125:11
7.TB Uphusen
TB Uphusen
821547:64-175:11
8.TSV Borstel II
TSV Borstel II
720528:48-204:10
9.TSV Eintracht Völkersen II
TSV Eintracht Völkersen II
610528:51-232:10
10.TV Weser Rieda (z.g.)
TV Weser Rieda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SSV Neddenaverbergen
TB Uphusen
TSV Borstel
TSV Borstel II
TSV Dauelsen III
TSV Daverden II
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Jahn Westen II
TSV Otterstedt II
TV Weser Rieda
SSV Neddenaverbergen
TB Uphusen
TSV Borstel
TSV Borstel II
TSV Dauelsen III
TSV Daverden II
TSV Eintracht Völkersen II
TSV Jahn Westen II
TSV Otterstedt II
TV Weser Rieda
4:9
8:8
9:0
20.03. 20:00
27.03. 20:00
9:7
9:6
5:9
9:0
9:3
9:2
9:3
9:6
14.03. 14:00
21.03. 14:00
9:4
9:2
9:2
8:8
8:8
9:3
7:9
8:8
9:3
8:8
9:5
9:0
4:9
9:4
8:8
2:9
8:8
6:9
5:9
4:9
2:9
9:3
9:5
9:1
9:6
9:1
8:8
9:5
9:0
5:9
9:5
9:7
3:9
6:9
9:4
9:6
03.04. 20:00
9:3
3:9
7:9
8:8
0:9
13.03. 20:00
8:8
2:9
3:9
13.03. 20:00
9:4
1:9
9:3
9:5
2:9
27.03. 20:00
9:6
9:5
9:5
9:5
9:2
20.03. 20:00
5:9
9:4
9:4
8:8
1:9
6:8
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen