2016/173. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
161321138:766228:4
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
161114128:983023:9
3.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
161024126:913522:10
4.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
16817119:982117:15
5.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
16808109:105416:16
6.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
16637106:108-215:17
7.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
16619106:119-1313:19
8.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
16501194:120-2610:22
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
16001633:144-1110:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
871071:304115:1
2.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
861169:472213:3
3.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
852165:461912:4
4.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
851263:56711:5
5.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
850362:422010:6
6.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
850362:501210:6
7.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
850355:46910:6
8.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
830547:60-136:10
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
800816:72-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
861167:462113:3
2.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
850361:451610:6
3.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
850359:51810:6
4.SSV Neddenaverbergen
SSV Neddenaverbergen
831457:4897:9
5.TV Oyten VIII
TV Oyten VIII
830547:63-166:10
6.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
813451:62-115:11
7.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
820647:60-134:12
8.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
810743:63-202:14
9.TSV Ottersberg II
TSV Ottersberg II
800817:72-550:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Weser Barme III
SSV Neddenaverbergen
TSV Emtinghausen III
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg II
TSV Thedinghausen III
TSV Uesen IV
TV Oyten VIII
SC Weser Barme III
SSV Neddenaverbergen
TSV Emtinghausen III
TSV Holtum (Geest) III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg II
TSV Thedinghausen III
TSV Uesen IV
TV Oyten VIII
8:8
9:1
9:3
9:6
9:0
9:3
9:4
9:5
5:9
9:7
6:9
6:9
9:1
9:6
9:3
9:6
9:5
0:9
9:4
5:9
9:3
5:9
9:5
9:2
3:9
4:9
9:6
0:9
9:3
6:9
9:6
7:9
8:8
9:6
8:8
9:5
9:2
4:9
9:6
9:2
7:9
0:9
2:9
0:9
1:9
2:9
0:9
4:9
7:9
9:6
8:8
9:7
9:4
9:1
9:7
9:5
3:9
9:5
8:8
9:7
9:6
9:7
9:5
7:9
4:9
9:5
9:4
9:3
6:9
9:0
7:9
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen