2019/202. KKL Männer Verden

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen III
TSV Posthausen III
151212129:646525:5
2.FC Langwedel
FC Langwedel
15852121:942721:9
3.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
141004110:812920:8
4.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
17566121:124-316:18
5.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
16637107:111-415:17
6.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
17638118:126-815:19
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
1462699:93614:14
8.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
1561888:114-2613:17
9.SV Baden II
SV Baden II
16511098:120-2211:21
10.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
15121267:131-644:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen III
TSV Posthausen III
760161:273412:2
2.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
760156:362012:2
3.FC Langwedel
FC Langwedel
852167:481912:4
4.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
842260:471310:6
5.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
842260:52810:6
6.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
741250:53-39:5
7.SV Baden II
SV Baden II
840455:5148:8
8.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
832356:5608:8
9.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
822452:63-116:10
10.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
801737:71-341:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen III
TSV Posthausen III
861168:373113:3
2.TSV Holtum (Geest) III
TSV Holtum (Geest) III
934269:61810:8
3.FC Langwedel
FC Langwedel
733154:4689:5
4.TSV Eintracht Völkersen
TSV Eintracht Völkersen
740354:4598:6
5.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
630343:3766:6
6.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
821547:64-175:11
7.TSV Thedinghausen III
TSV Thedinghausen III
921658:74-165:13
8.SV Bendingbostel
SV Bendingbostel
820638:61-234:12
9.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
711530:60-303:11
10.SV Baden II
SV Baden II
811643:69-263:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
SV Baden II
SV Bendingbostel
TSV Eintracht Völkersen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen III
TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen III
TSV Uesen IV
TTC Hutbergen IV
FC Langwedel
SV Baden II
SV Bendingbostel
TSV Eintracht Völkersen
TSV Holtum (Geest) III
TSV Posthausen III
TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen III
TSV Uesen IV
TTC Hutbergen IV
9:3
9:3
9:7
8:8
6:9
30.03. 20:00
9:7
9:3
8:8
5:9
9:5
9:4
9:3
1:9
18.03. 20:15
7:9
6:9
9:3
23.03. 20:00
30.03. 20:00
9:7
1:9
8:8
9:6
9:7
5:9
9:7
27.03. 20:15
9:7
9:2
9:7
9:6
2:9
9:3
9:2
13.03. 20:15
5:9
8:8
9:6
3:9
3:9
20.03. 20:00
9:5
8:8
7:9
9:3
9:1
16.03. 20:00
23.03. 20:00
7:9
9:6
9:3
9:4
9:1
8:8
9:4
5:9
5:9
3:9
21.02. 20:15
8:8
9:7
9:2
8:8
9:7
9:2
4:9
8:8
4:9
9:4
9:5
26.03. 20:00
8:8
9:4
9:2
08.04. 20:00
8:8
3:9
5:9
9:7
9:0
3:9
7:9
2:9
6:9
8:8
3:9
3:9
5:9
19.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen