2018/192. KKL Männer Verden

Spiele vom Fr, 05. bis Mo, 08. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Montag, 08. April 2019

Mo.Montag, 08. April 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
181512155:946131:5
2.TSV Bierden II
TSV Bierden II
18963145:1133224:12
3.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
181116145:1063923:13
4.TSV Borstel
TSV Borstel
181017132:973521:15
5.TV Oyten V
TV Oyten V
18927135:1161920:16
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
18918120:118219:17
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
18648107:133-2616:20
8.FC Langwedel
FC Langwedel
185310103:138-3513:23
9.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
18401492:140-488:28
10.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
18211567:146-795:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
990081:443718:0
2.TSV Bierden II
TSV Bierden II
972079:413816:2
3.TSV Borstel
TSV Borstel
970272:353714:4
4.TV Oyten V
TV Oyten V
962176:552114:4
5.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
961276:472913:5
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
961271:512013:5
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
942359:65-610:8
8.FC Langwedel
FC Langwedel
931553:65-127:11
9.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
930651:67-166:12
10.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
911739:74-353:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
961274:502413:5
2.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
950469:591010:8
3.TSV Bierden II
TSV Bierden II
924366:72-68:10
4.TSV Borstel
TSV Borstel
931560:62-27:11
5.TV Oyten V
TV Oyten V
930659:61-26:12
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
930649:67-186:12
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
922548:68-206:12
8.FC Langwedel
FC Langwedel
922550:73-236:12
9.TSV Uesen IV
TSV Uesen IV
910841:73-322:16
10.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
910828:72-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
SC Weser Barme III
TSV Bierden II
TSV Borstel
TSV Dauelsen III
TSV Emtinghausen III
TSV Jahn Westen
TSV Thedinghausen II
TSV Uesen IV
TV Oyten V
FC Langwedel
SC Weser Barme III
TSV Bierden II
TSV Borstel
TSV Dauelsen III
TSV Emtinghausen III
TSV Jahn Westen
TSV Thedinghausen II
TSV Uesen IV
TV Oyten V
0:9
9:5
6:9
7:9
0:9
5:9
8:8
9:2
9:5
5:9
8:8
3:9
5:9
2:9
9:3
1:9
1:9
5:9
9:3
9:1
9:3
9:7
8:8
9:2
8:8
9:2
9:7
9:2
9:3
6:9
3:9
9:6
9:1
9:0
9:1
9:4
9:3
9:1
9:5
8:8
7:9
7:9
9:3
9:3
9:6
9:3
9:2
9:6
9:5
9:6
9:5
9:6
9:5
9:6
9:5
9:1
8:8
9:4
9:5
3:9
6:9
9:6
9:4
8:8
9:5
8:8
0:9
9:6
7:9
9:5
9:6
0:9
7:9
9:1
7:9
9:7
2:9
5:9
1:9
9:5
2:9
8:8
9:5
8:8
9:6
6:9
9:6
9:6
9:0
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen