2016/172. KKL Männer Verden

Spiele

Dienstag, 11. April 2017

Di.Dienstag, 11. April 2017 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
161231137:696827:5
2.FC Langwedel
FC Langwedel
161114122:873523:9
3.TSV Borstel
TSV Borstel
161024124:863822:10
4.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
16916108:941419:13
5.TSV Embsen II
TSV Embsen II
16817116:1001617:15
6.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
1652992:117-2512:20
7.MTV Riede
MTV Riede
16511086:123-3711:21
8.TB Uphusen
TB Uphusen
16321191:128-378:24
9.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
16211363:135-725:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
862070:274314:2
2.TSV Borstel
TSV Borstel
861164:313313:3
3.FC Langwedel
FC Langwedel
860266:402612:4
4.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
860261:412012:4
5.TSV Embsen II
TSV Embsen II
850363:432010:6
6.TB Uphusen
TB Uphusen
832363:5678:8
7.MTV Riede
MTV Riede
831449:57-87:9
8.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
831447:57-107:9
9.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
820640:64-244:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
861167:422513:3
2.FC Langwedel
FC Langwedel
851256:47911:5
3.TSV Borstel
TSV Borstel
841360:5559:7
4.TSV Embsen II
TSV Embsen II
831453:57-47:9
5.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
831447:53-67:9
6.TSV Dauelsen III
TSV Dauelsen III
821545:60-155:11
7.MTV Riede
MTV Riede
820637:66-294:12
8.TTC Hutbergen IV
TTC Hutbergen IV
801723:71-481:15
9.TB Uphusen
TB Uphusen
800828:72-440:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
MTV Riede
TB Uphusen
TSV Borstel
TSV Dauelsen III
TSV Embsen II
TSV Ottersberg
TSV Thedinghausen II
TTC Hutbergen IV
FC Langwedel
MTV Riede
TB Uphusen
TSV Borstel
TSV Dauelsen III
TSV Embsen II
TSV Ottersberg
TSV Thedinghausen II
TTC Hutbergen IV
9:4
9:4
9:5
9:3
9:4
5:9
7:9
9:2
7:9
9:2
2:9
0:9
8:8
5:9
9:5
9:6
6:9
9:4
7:9
8:8
9:5
7:9
9:4
8:8
9:3
9:0
9:0
9:5
9:6
8:8
2:9
9:0
2:9
5:9
9:4
9:5
4:9
1:9
8:8
9:4
6:9
9:6
9:5
7:9
9:4
5:9
9:1
9:0
8:8
9:0
9:4
8:8
9:1
9:3
9:2
9:1
9:0
9:5
9:5
4:9
9:6
3:9
9:5
9:2
0:9
7:9
9:4
9:6
7:9
6:9
2:9
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen