2015/162. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:30 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:15 Uhr
4:9

Montag, 18. April 2016

Mo.Montag, 18. April 2016 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten VII
TV Oyten VII
161222135:765926:6
2.TSV Bierden II
TSV Bierden II
16844119:932620:12
3.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
16916120:1031719:13
4.TSV Embsen II
TSV Embsen II
16826118:109918:14
5.TSV Borstel
TSV Borstel
16718107:100715:17
6.FC Langwedel
FC Langwedel
16619113:120-713:19
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
16529103:122-1912:20
8.MTV Riede
MTV Riede
16511080:123-4311:21
9.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
16421083:132-4910:22
10.SSV Neddenaverbergen (z.g.)
SSV Neddenaverbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Oyten VII
TV Oyten VII
971175:403515:3
2.TSV Bierden II
TSV Bierden II
952267:491812:6
3.MTV Riede
MTV Riede
950454:61-710:8
4.TSV Borstel
TSV Borstel
841363:48159:7
5.FC Langwedel
FC Langwedel
831461:5927:9
6.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
831453:56-37:9
7.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
830551:54-36:10
8.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
822450:66-166:10
9.TSV Embsen II
TSV Embsen II
520337:3434:6
10.SSV Neddenaverbergen (z.g.)
SSV Neddenaverbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Embsen II
TSV Embsen II
1162381:75614:8
2.SC Weser Barme III
SC Weser Barme III
861169:492013:3
3.TV Oyten VII
TV Oyten VII
751160:362411:3
4.TSV Bierden II
TSV Bierden II
732252:4488:6
5.TSV Borstel
TSV Borstel
830544:52-86:10
6.FC Langwedel
FC Langwedel
830552:61-96:10
7.TSV Thedinghausen II
TSV Thedinghausen II
821550:66-165:11
8.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
820633:66-334:12
9.MTV Riede
MTV Riede
701626:62-361:13
10.SSV Neddenaverbergen (z.g.)
SSV Neddenaverbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
MTV Riede
SC Weser Barme III
SSV Neddenaverbergen
TSV Bierden II
TSV Borstel
TSV Embsen II
TSV Jahn Westen
TSV Thedinghausen II
TV Oyten VII
FC Langwedel
MTV Riede
SC Weser Barme III
SSV Neddenaverbergen
TSV Bierden II
TSV Borstel
TSV Embsen II
TSV Jahn Westen
TSV Thedinghausen II
TV Oyten VII
9:3
7:9
8:8
9:5
7:9
7:9
9:7
5:9
5:9
9:7
9:5
0:9
9:73:9
9:1
9:5
1:9
9:6
9:0
5:9
4:9
7:9
9:3
7:9
1:9
5:9
9:3
1:9
9:3
8:89:2
9:5
9:2
8:8
9:2
9:3
6:9
8:8
6:9
9:1
9:7
7:9
6:9
7:9
9:2
9:5
6:9
9:7
8:8
7:9
1:9
3:9
5:9
8:8
9:7
9:6
9:6
8:8
4:9
9:0
4:9
5:9
5:9
9:4
9:3
4:9
9:4
9:7
8:89:2
9:0
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen