2021/221. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Langwedel
FC Langwedel
00000:000:0
1.TSV Bierden II
TSV Bierden II
00000:000:0
1.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
00000:000:0
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
00000:000:0
1.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
00000:000:0
1.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
00000:000:0
1.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Langwedel
FC Langwedel
00000:000:0
1.TSV Bierden II
TSV Bierden II
00000:000:0
1.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
00000:000:0
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
00000:000:0
1.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
00000:000:0
1.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
00000:000:0
1.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Langwedel
FC Langwedel
00000:000:0
1.TSV Bierden II
TSV Bierden II
00000:000:0
1.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
00000:000:0
1.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
00000:000:0
1.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
00000:000:0
1.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
00000:000:0
1.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
04.10. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
06.10. 20:00
01.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
18.10. 20:00
01.11. 20:00
29.10. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
26.11. 20:00
18.10. 20:00
26.11. 20:00
15.10. 20:00
24.09. 20:00
10.12. 20:00
22.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:15
03.12. 20:15
22.10. 20:15
01.12. 20:00
12.11. 20:00
17.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen