2021/221. KKL Männer Verden

Spiele vom Mo, 04. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 04. Oktober 2021

Mo.Montag, 04. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
320122:1484:2
2.FC Langwedel
FC Langwedel
311123:2123:3
3.TSV Bierden II
TSV Bierden II
11009:632:0
4.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
10108:801:1
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
10108:801:1
6.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
201110:17-71:3
7.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
8.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
11009:362:0
2.FC Langwedel
FC Langwedel
11009:452:0
3.TSV Bierden II
TSV Bierden II
11009:632:0
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
10108:801:1
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
201110:17-71:3
6.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
00000:000:0
6.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
00000:000:0
6.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
210113:1122:2
2.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
10108:801:1
3.FC Langwedel
FC Langwedel
201114:17-31:3
4.TSV Bierden II
TSV Bierden II
00000:000:0
4.TSV Holtum (Geest) II
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
4.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
00000:000:0
4.TSV Uesen III
TSV Uesen III
00000:000:0
8.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
9:4
29.11. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
9:6
01.12. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
8:8
01.11. 20:00
29.10. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
26.11. 20:00
9:3
26.11. 20:00
2:9
8:8
10.12. 20:00
22.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:15
03.12. 20:15
22.10. 20:15
01.12. 20:00
12.11. 20:00
17.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen