2019/201. KKL Männer Verden

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Baden
SV Baden
141301123:586526:2
2.TV Oyten IV
TV Oyten IV
151203120:724824:6
3.TSV Uesen III
TSV Uesen III
14824109:773218:10
4.TSV Bierden II
TSV Bierden II
13814106:743217:9
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
15627103:96714:16
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
1461780:95-1513:15
7.TV Oyten V
TV Oyten V
1242679:83-410:14
8.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
1332873:99-268:18
9.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
14301155:118-636:22
10.TSV Embsen II
TSV Embsen II
14101345:121-762:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Baden
SV Baden
770063:224114:0
2.TV Oyten IV
TV Oyten IV
760160:283212:2
3.TSV Bierden II
TSV Bierden II
750259:332610:4
4.TSV Uesen III
TSV Uesen III
741258:33259:5
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
732257:43148:6
6.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
840445:47-28:8
7.TV Oyten V
TV Oyten V
631246:36107:5
8.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
720534:57-234:10
9.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
711536:55-193:11
10.TSV Embsen II
TSV Embsen II
600627:54-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Baden
SV Baden
760160:362412:2
2.TV Oyten IV
TV Oyten IV
860260:441612:4
3.TSV Uesen III
TSV Uesen III
741251:4479:5
4.TSV Bierden II
TSV Bierden II
631247:4167:5
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
830546:53-76:10
6.TSV Dauelsen II
TSV Dauelsen II
621337:44-75:7
7.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
621335:48-135:7
8.TV Oyten V
TV Oyten V
611433:47-143:9
9.TSV Emtinghausen III
TSV Emtinghausen III
710621:61-402:12
10.TSV Embsen II
TSV Embsen II
810718:67-492:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SV Baden
TSV Bierden II
TSV Dauelsen II
TSV Embsen II
TSV Emtinghausen III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Uesen III
TV Oyten IV
TV Oyten V
SV Baden
TSV Bierden II
TSV Dauelsen II
TSV Embsen II
TSV Emtinghausen III
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Uesen III
TV Oyten IV
TV Oyten V
9:7
25.03. 20:15
9:1
9:3
9:2
9:2
9:3
9:4
23.03. 20:00
7:9
9:4
9:3
9:2
08.04. 20:15
9:5
25.03. 20:15
7:9
9:1
4:9
3:9
9:2
7:9
23.03. 19:00
3:9
17.04. 19:30
2:9
8:8
4:9
20.03. 20:00
7:9
27.03. 20:00
6:9
4:9
3:9
17.04. 20:00
3:9
3:9
13.03. 20:00
9:5
4:9
06.04. 20:00
1:9
5:9
3:9
9:7
2:9
9:5
2:9
9:0
9:1
9:5
3:9
2:9
16.03. 20:00
7:9
27.03. 20:00
8:8
03.04. 20:00
9:3
8:8
7:9
9:2
9:4
01.04. 20:00
8:8
9:2
9:0
9:2
7:9
9:3
7:9
15.04. 20:00
18.03. 20:00
6:9
15.04. 20:00
9:1
9:1
9:5
9:4
9:4
9:4
9:6
6:9
27.03. 19:45
9:2
03.04. 19:45
9:2
13.03. 19:45
8:8
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen