2021/221. KKL Männer Verden

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:00 Uhr
9:0

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Langwedel
FC Langwedel
430133:15186:2
2.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
321026:15115:1
3.TSV Bierden II
TSV Bierden II
320123:1944:2
4.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
420226:2514:4
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
411219:32-133:5
6.TSV Uesen III
TSV Uesen III
400415:36-210:8
7.TSV Holtum (Geest) II (z.g.)
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
7.TSV Thedinghausen (z.g.)
TSV Thedinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Langwedel
FC Langwedel
330027:6216:0
2.TSV Bierden II
TSV Bierden II
220018:1084:0
3.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
11009:362:0
4.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
210113:14-12:2
5.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
201110:17-71:3
6.TSV Uesen III
TSV Uesen III
10016:9-30:2
7.TSV Holtum (Geest) II (z.g.)
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
7.TSV Thedinghausen (z.g.)
TSV Thedinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Posthausen II
TSV Posthausen II
211017:1253:1
2.TSV Jahn Westen
TSV Jahn Westen
210113:1122:2
3.TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
21019:15-62:2
4.FC Langwedel
FC Langwedel
10016:9-30:2
5.TSV Bierden II
TSV Bierden II
10015:9-40:2
6.TSV Uesen III
TSV Uesen III
30039:27-180:6
7.TSV Holtum (Geest) II (z.g.)
TSV Holtum (Geest) II
00000:000:0
7.TSV Thedinghausen (z.g.)
TSV Thedinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
FC Langwedel
TSV Bierden II
TSV Holtum (Geest) II
TSV Jahn Westen
TSV Ottersberg
TSV Posthausen II
TSV Thedinghausen
TSV Uesen III
9:4
9:0
06.12. 20:00
9:2
9:6
9:0
15.12. 20:00
9:4
8:8
5:9
9:5
4:9
9:3
2:9
8:8
9:3
9:4
01.12. 20:00
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen