2021/22KL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Montag, 01. November 2021

Mo.Montag, 01. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ippensen
SV Ippensen
321026:2245:1
2.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
220018:6124:0
3.TuS Reeßum
TuS Reeßum
220018:994:0
4.MTV Wohnste
MTV Wohnste
320121:2104:2
5.SG Wiedau II
SG Wiedau II
210116:1152:2
6.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
402224:34-102:6
7.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
201114:17-31:3
8.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
10013:9-60:2
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
220018:6124:0
2.TuS Reeßum
TuS Reeßum
220018:994:0
3.MTV Wohnste
MTV Wohnste
220018:1264:0
4.SG Wiedau II
SG Wiedau II
11009:272:0
5.SV Ippensen
SV Ippensen
11009:722:0
6.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
202016:1602:2
7.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
00000:000:0
7.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
00000:000:0
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ippensen
SV Ippensen
211017:1523:1
2.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
201114:17-31:3
3.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
00000:000:0
3.TuS Reeßum
TuS Reeßum
00000:000:0
5.SG Wiedau II
SG Wiedau II
10017:9-20:2
6.MTV Wohnste
MTV Wohnste
10013:9-60:2
6.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
10013:9-60:2
8.FC Hesedorf
FC Hesedorf
20029:18-90:4
9.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
Rotenburger SC II
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Reeßum
FC Hesedorf
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
Rotenburger SC II
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Reeßum
08.12. 20:00
7:9
17.11. 20:00
03.12. 20:00
8:8
8:8
9:7
9:5
05.11. 20:15
29.11. 20:00
03.12. 20:00
9:3
9:3
17.11. 20:00
24.11. 20:00
9:2
01.12. 20:00
03.11. 20:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
01.10. 20:00
10.12. 20:15
26.11. 20:15
9:7
03.12. 20:15
15.11. 20:00
01.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
12.11. 20:00
08.11. 20:00
9:3
06.12. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen