2017/18KL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:15 Uhr
6:9

Montag, 16. April 2018

Mo.Montag, 16. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Waffensen
TuS Waffensen
201802175:779836:4
2.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
201523159:1045532:8
3.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
201325156:1144228:12
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
201055151:1242725:15
5.TuS Nartum
TuS Nartum
201028145:1182722:18
6.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
20767141:136520:20
7.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
204511140:151-1113:27
8.MTV Wohnste
MTV Wohnste
204511112:155-4313:27
9.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
205312116:160-4413:27
10.FC Hesedorf
FC Hesedorf
204313103:156-5311:29
11.SV Ippensen II
SV Ippensen II
20311665:168-1037:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Waffensen
TuS Waffensen
10100090:207020:0
2.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
1082088:513718:2
3.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
1070381:503114:6
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
1052375:542112:8
5.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
1044278:621612:8
6.TuS Nartum
TuS Nartum
1051478:532511:9
7.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
1043378:73511:9
8.FC Hesedorf
FC Hesedorf
1032553:69-168:12
9.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
1031676:6887:13
10.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1031662:76-147:13
11.SV Ippensen II
SV Ippensen II
1031650:78-287:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Waffensen
TuS Waffensen
1080285:572816:4
2.TuS Kirchwalsede II
TuS Kirchwalsede II
1070371:531814:6
3.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
1062275:641114:6
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
1053276:70613:7
5.TuS Nartum
TuS Nartum
1051467:65211:9
6.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
1032563:74-118:12
7.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
1014564:83-196:14
8.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1014550:79-296:14
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
1011850:87-373:17
10.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
1010938:87-492:18
11.SV Ippensen II
SV Ippensen II
10001015:90-750:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf
Lauenbrücker SC
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen II
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Kirchwalsede II
TuS Nartum
TuS Reeßum II
TuS Waffensen
FC Hesedorf
Lauenbrücker SC
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen II
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Kirchwalsede II
TuS Nartum
TuS Reeßum II
TuS Waffensen
9:3
9:4
8:8
2:9
9:1
4:9
0:9
3:9
8:8
1:9
9:7
9:3
8:8
8:8
9:1
8:8
3:9
9:1
8:8
7:9
9:6
8:8
8:8
7:9
9:4
8:8
6:9
5:9
9:6
9:6
9:4
3:9
6:9
5:9
9:4
5:9
4:9
8:8
9:6
4:9
9:2
9:7
9:3
9:3
9:1
5:9
6:9
9:4
9:3
7:9
9:6
9:6
9:4
2:9
3:9
7:9
0:9
3:9
8:8
0:9
9:2
3:9
9:3
9:3
8:8
9:0
9:3
4:9
8:8
7:9
9:4
8:8
9:5
8:8
9:3
9:1
9:5
9:5
9:5
9:7
8:8
9:2
9:2
9:2
6:9
9:1
7:9
9:2
6:9
6:9
7:9
7:9
9:3
9:1
7:9
9:2
8:8
7:9
6:9
7:9
9:2
9:2
9:2
9:0
9:2
9:0
9:2
9:3
9:4
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen