2021/22KL Süd Männer Rotenburg

Spiele vom Mo, 01. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 01. November 2021

Mo.Montag, 01. November 2021 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Reeßum
TuS Reeßum
550045:222310:0
2.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
742158:461210:4
3.SG Wiedau II
SG Wiedau II
640248:4178:4
4.SV Ippensen
SV Ippensen
531141:3387:3
5.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
630343:3676:6
6.MTV Wohnste
MTV Wohnste
520331:39-84:6
7.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
603337:51-143:9
8.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
611435:49-143:9
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
601532:53-211:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Reeßum
TuS Reeßum
440036:17198:0
2.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
440036:21158:0
3.SV Ippensen
SV Ippensen
220018:994:0
4.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
320125:15104:2
5.SG Wiedau II
SG Wiedau II
320123:1854:2
6.MTV Wohnste
MTV Wohnste
320125:2144:2
7.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
311120:22-23:3
8.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
202016:1602:2
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
201115:17-21:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wiedau II
SG Wiedau II
320125:2324:2
2.SV Ippensen
SV Ippensen
311123:24-13:3
3.TuS Reeßum
TuS Reeßum
11009:542:0
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
302122:25-32:4
5.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
310218:21-32:4
6.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
401321:35-141:7
7.MTV Wohnste
MTV Wohnste
20026:18-120:4
8.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
300315:27-120:6
9.FC Hesedorf
FC Hesedorf
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
Rotenburger SC II
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Reeßum
FC Hesedorf
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
Rotenburger SC II
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
SV Ippensen
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Reeßum
08.12. 20:00
7:9
8:8
03.12. 20:00
8:8
8:8
9:7
9:5
7:9
29.11. 20:00
03.12. 20:00
9:3
9:3
7:9
24.11. 20:00
9:2
01.12. 20:00
9:7
10.12. 20:00
5:9
9:5
8:8
3:9
10.12. 20:15
9:2
9:7
03.12. 20:15
9:3
9:7
9:5
9:6
9:3
9:5
9:3
06.12. 20:00
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen