2019/20KL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Montag, 06. April 2020

Mo.Montag, 06. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen III
VfL Sittensen III
141310125:467927:1
2.TuS Fintel
TuS Fintel
13931109:604921:5
3.MTV Gyhum
MTV Gyhum
1190293:415218:4
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
1590693:821118:12
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1361684:90-613:13
6.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
13301066:101-356:20
7.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
1322961:104-436:20
8.SG Wiedau II
SG Wiedau II
1221953:98-455:19
9.TV Sottrum II
TV Sottrum II
14121158:120-624:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen III
VfL Sittensen III
761062:164613:1
2.TuS Fintel
TuS Fintel
660054:163812:0
3.MTV Gyhum
MTV Gyhum
760161:243712:2
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
860260:382212:4
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
631243:3767:5
6.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
630339:3816:6
7.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
612335:47-124:8
8.TV Sottrum II
TV Sottrum II
710632:59-272:12
9.SG Wiedau II
SG Wiedau II
601528:53-251:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Sittensen III
VfL Sittensen III
770063:303314:0
2.TuS Fintel
TuS Fintel
733155:44119:5
3.MTV Gyhum
MTV Gyhum
430132:17156:2
4.TSV Bötersen-Höperhöfen
TSV Bötersen-Höperhöfen
730433:44-116:8
5.MTV Wohnste
MTV Wohnste
730441:53-126:8
6.SG Wiedau II
SG Wiedau II
620425:45-204:8
7.SV Germania Hetzwege
SV Germania Hetzwege
710626:57-312:12
8.TV Sottrum II
TV Sottrum II
702526:61-352:12
9.MTV Gyhum II
MTV Gyhum II
700727:63-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gyhum
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Fintel
TV Sottrum II
VfL Sittensen III
MTV Gyhum
MTV Gyhum II
MTV Wohnste
SG Wiedau II
SV Germania Hetzwege
TSV Bötersen-Höperhöfen
TuS Fintel
TV Sottrum II
VfL Sittensen III
9:4
9:4
19.03. 20:00
9:1
9:0
9:4
9:2
7:9
1:9
5:9
9:4
9:4
9:3
27.03. 20:00
19.03. 20:00
6:9
27.03. 20:15
9:4
23.03. 20:00
9:5
3:9
8:8
9:2
5:9
5:9
03.04. 20:00
7:9
18.03. 20:00
4:9
4:9
8:8
0:9
2:9
9:4
13.03. 20:00
5:9
20.03. 20:00
8:8
8:8
3:9
9:5
9:0
9:5
9:2
9:3
3:9
9:5
3:9
03.04. 20:00
9:7
9:2
9:1
9:2
9:3
9:1
20.03. 20:00
30.03. 20:00
9:5
5:9
4:9
3:9
1:9
4:9
6:9
06.04. 20:00
9:3
9:3
9:0
9:2
9:0
8:8
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen