2021/225. KKL 4er Männer Rotenburg

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
7:1

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
220014:2124:0
2.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
220014:4104:0
3.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
311115:1323:3
4.MTSV Selsingen II
MTSV Selsingen II
11007:252:0
5.TuS Tarmstedt V
TuS Tarmstedt V
21019:722:2
6.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
40139:27-181:7
7.TuS Alfstedt II
TuS Alfstedt II
20021:14-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
11007:162:0
2.MTSV Selsingen II
MTSV Selsingen II
11007:252:0
2.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
11007:252:0
4.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
10106:601:1
5.TuS Tarmstedt V
TuS Tarmstedt V
10012:7-50:2
6.TuS Alfstedt II
TuS Alfstedt II
10010:7-70:2
7.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
20021:14-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Tarmstedt V
TuS Tarmstedt V
11007:072:0
2.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
11007:162:0
3.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
11007:252:0
4.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
21019:722:2
5.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
20118:13-51:3
6.MTSV Selsingen II
MTSV Selsingen II
00000:000:0
7.TuS Alfstedt II
TuS Alfstedt II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTSV Selsingen II
Rotenburger SC III
SG Unterstedt II
SV Jeersdorf II
TuS Alfstedt II
TuS Elsdorf III
TuS Tarmstedt V
MTSV Selsingen II
Rotenburger SC III
SG Unterstedt II
SV Jeersdorf II
TuS Alfstedt II
TuS Elsdorf III
TuS Tarmstedt V
7:2
06.12. 20:00
08.11. 20:00
27.09. 20:00
11.11. 20:00
7:2
02.12. 20:00
26.10. 20:00
1:7
0:7
6:6
16.11. 20:00
10.11. 20:00
07.10. 20:00
0:7
15.11. 20:00
22.11. 20:00
7:1
29.11. 20:00
2:7
08.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen