2021/224. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
440037:4338:0
2.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
430129:2096:2
3.SG Wiedau III
SG Wiedau III
430127:2526:2
4.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
530236:3606:4
5.TuS Fintel III
TuS Fintel III
420225:30-54:4
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
21019:902:2
7.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
310219:1812:4
8.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
410313:32-192:6
9.TuS Westerholz
TuS Westerholz
510427:37-102:8
10.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
510425:36-112:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
220018:1174:0
2.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
320120:1824:2
3.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
320120:2004:2
4.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
210114:952:2
5.TuS Fintel III
TuS Fintel III
310216:25-92:4
6.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
410324:27-32:6
7.SG Wiedau III
SG Wiedau III
00000:000:0
7.TuS Tiste III
TuS Tiste III
00000:000:0
9.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
10011:9-80:2
10.TuS Westerholz
TuS Westerholz
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wiedau III
SG Wiedau III
430127:2526:2
2.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
220019:3164:0
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
11009:272:0
4.TuS Fintel III
TuS Fintel III
11009:542:0
5.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
210116:1602:2
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
21019:902:2
7.TuS Westerholz
TuS Westerholz
310220:1912:4
8.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
310212:23-112:4
9.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
10015:9-40:2
10.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TuS Fintel III
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TuS Fintel III
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
9:0
9:1
29.11. 20:00
10.11. 20:00
08.12. 20:00
24.11. 20:00
6:9
7:9
9:0
2:9
1:10
10:3
19.11. 20:00
28.10. 20:00
9:7
05.11. 20:00
3:9
02.12. 20:00
9:7
4:9
03.12. 20:00
10.12. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
1:9
15.11. 20:15
01.11. 20:15
5:9
9:0
05.11. 20:15
2:9
18.11. 20:15
9:5
11.11. 20:15
9:4
12.11. 20:00
03.12. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
26.11. 20:00
22.11. 20:00
7:9
15.11. 20:00
08.11. 20:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen