2021/224. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Donnerstag, 21. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
430135:2696:2
2.SG Wiedau III
SG Wiedau III
430127:2526:2
3.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
220018:1174:0
4.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
220018:7114:0
5.TuS Fintel III
TuS Fintel III
420225:30-54:4
6.TuS Westerholz
TuS Westerholz
310223:1942:4
7.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
310219:1812:4
8.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
310213:23-102:4
9.TuS Tiste III
TuS Tiste III
10010:9-90:2
10.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
220018:1174:0
2.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
220019:1094:0
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
11009:542:0
4.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
210114:952:2
5.TuS Fintel III
TuS Fintel III
310216:25-92:4
6.SG Wiedau III
SG Wiedau III
00000:000:0
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
00000:000:0
8.TuS Westerholz
TuS Westerholz
10017:9-20:2
9.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
10011:9-80:2
10.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wiedau III
SG Wiedau III
430127:2526:2
2.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
11009:272:0
3.TuS Fintel III
TuS Fintel III
11009:542:0
4.TuS Westerholz
TuS Westerholz
210116:1062:2
5.TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
210116:1602:2
6.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
210112:14-22:2
7.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
00000:000:0
8.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
10015:9-40:2
9.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
10011:9-80:2
10.TuS Tiste III
TuS Tiste III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TuS Fintel III
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TTV Nindorf/VfL Visselhövede II
TuS Fintel III
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
9:0
9:1
29.11. 20:00
10.11. 20:00
08.12. 20:00
24.11. 20:00
6:9
7:9
25.10. 20:00
2:9
21.10. 20:00
10:3
19.11. 20:00
28.10. 20:00
9:7
05.11. 20:00
3:9
02.12. 20:00
9:7
4:9
03.12. 20:00
10.12. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
1:9
15.11. 20:15
01.11. 20:15
5:9
9:0
05.11. 20:15
25.10. 20:00
18.11. 20:15
9:5
11.11. 20:15
21.10. 20:15
12.11. 20:00
03.12. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
26.11. 20:00
22.11. 20:00
7:9
15.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen